Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Сценарий [I]: "THE WORLD OF ENROTH"- Valex, HSerg
Показать сообщение отдельно
#26
Старый 08.12.2023, 01:24
  #26
^
raspisnoy
 
Аватар для raspisnoy
📖
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: ДНР Донецк
Сообщения: 394
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: ДНР Донецк
Сообщения: 394
По умолчанию
Re: Сценарий [I]: "THE WORLD OF ENROTH"- Valex, HSerg

vadim_tУже не раз писали: ставим setvar gfx_texture_mip = 2 (заменить существующую запись, а не просто вставить!) в файле user_a2.cfg в Вашем профиле. Без этого у меня не грузился даже первый сэйв и даже при выходе из игры, хотя комп у меня для работы и потому достаточно мощный...
что значит заменить? может изменить? там по дефолту в файле стоит setvar gfx_texture_mip = 0 меняем значение на 2 и всё.

Добавлено через 11 минут
SparkySweetsМногие годы пытаюсь пройти эту карту, но проблема вылетов не уходит. Уже поменял систему, поменял железо, менял настройки, но дальше первого месяца игра уйти не даёт, сэйвы не грузятся и всё.
всё было точно также, не один раз я к ней подступался...железо ваше здесь ни при чём,у меня предтоповый ПК и всё равно крутит дули. Решение проблемы здесь в теме найдено. Первая перезагрузка работает,при второй вылет на рабочий стол. Меня устраивает этот вариант-меньше ввязываешься в нереальные пробивки).

Добавлено через 6 часов 43 минуты
Не... я сдаюсь(( в это невозможно играть,чем больше играешь,тем труднее загрузить игру.Нафиг такие сценарии делать? По сути автор выкинул 2 года жизни в корзину ПК. Есть такая штука как тестирование.. и оно подразумевает не только твой ПК,а ещё и ПК других людей.

Добавлено через 3 часа 58 минут
Вздохнул и убрал свои моды. Такая же байда. Теперь точно сливаюсь, у сценария такие же проблемы как и у этого https://forum.heroesworld.ru/showthread.php?t=14785. Был бы я один такой , уже бы комп 5 раз свой разобрал/собрал.
__________________
Всегда играю на Г.
Всегда играю на Г.
raspisnoy вне форума
Ответить с цитированием