Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Sylvan vs. Necropolis
Показать сообщение отдельно
#44
Старый 04.04.2010, 19:40
  #44
^
Silrael
📖
Регистрация: 04.04.2010
Сообщения: 5
Регистрация: 04.04.2010
Сообщения: 5
Восклицание
Re: Sylvan vs. Necropolis

Молодец,что создал такую тему. По твоему прочтению видно,что ты опытный игрок, однако хочу заметить, что свет надо прокачивать по-другому: гнев праведный, тайны света, штормовой ветер. Поясняю: Друидов беру таких же как и ты, считаю что они лучше, а с тайнами света они ударят не три, а семь(!) раз. Пошли дальше. Некрополис: единственная раса с тремя летающими существами (телепорт у вампиров тоже квалифицируется как полёт), а мштормовой ветер действует как раз на таких существ. Драконы вообще фактически потеряют скорость, которой у них и так нет, это также хорошо поможет против вампиров, ну и призракам тоже насолит. А вот +4 к колдовству для божествсенной силы и каменной кожи довольно сомнительно. Не знаю как насчёт последующих советов, ноя бы сделал так. помимо света и логистики с поступью смерти хорошо взять эльфийскую удачу, ауру скорости и лесного лидера, боевой дух позволит тебе не обращать внимание на крик баньши, и если успеешь воздаяние, вместе с артами на дух действует отлично, ну и волшебство скорости для пущей очерёдности ходов
Silrael вне форума
Ответить с цитированием