Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Раса Безликих
Показать сообщение отдельно
#21
Старый 01.05.2007, 16:37
  #21
^
Magnus
 
Аватар для Magnus
📖
Регистрация: 30.01.2006
Адрес: Ярославль-Москва
Сообщения: 3655
Отправить сообщение для  Magnus с помощью ICQ
Регистрация: 30.01.2006
Адрес: Ярославль-Москва
Сообщения: 3655
Отправить сообщение для  Magnus с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Раса Безликих

Tengro;86228Магнус, тогда мы видим еще один пример идиотизма Нивала. Они сами себе противоречат. Магнус, ты надеюсь читал Сальваторе??? Я немного пробовал. Так вот, если темные эльфы в Героях это дроу(драу, дровы), то я — Питер Блад.
По поводу Безликих — тут вынужден сказать, что таки да, первой идею эту выдала Урсула ле Гуин, но кое-кто ее не так изложил Безликие, они же Тени — это темная сторона души любого человека. Которая, если придерживаться версии У. ле Гуин, обретает силу только если человек боится собственной Тени...
Так что связь, Сильв, имеет место быть... примерно такая же, как у Хьедварда со Средиземьем похоже, но изменено. Безликим наплевать на демонов, на ангелов... они есть тьма, не Зло, а Тьма.
(Все вышесказанное есть мое ИМХО)
Ну чтож поздравляю ты теперь Питер Блад. Но вернемся к теме нашего разговора, я все равно считаю, что делать расу безликих не нужно, они же божественные сущноти и то пратически одного класса, их нельзя разделить на иерархию, как можно делать с ангелами, но расу ангелов нельзя делать, это нечто божественное, потому что не может быть ангел на 1 уровне,где его может убить любой гремлин
__________________
Magnus вне форума
Ответить с цитированием