Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Раса Безликих
Показать сообщение отдельно
#24
Старый 02.05.2007, 19:43
  #24
^
Magnus
 
Аватар для Magnus
📖
Регистрация: 30.01.2006
Адрес: Ярославль-Москва
Сообщения: 3655
Отправить сообщение для  Magnus с помощью ICQ
Регистрация: 30.01.2006
Адрес: Ярославль-Москва
Сообщения: 3655
Отправить сообщение для  Magnus с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Раса Безликих

Tengro;86351Магнус, блин, да Раилагу бы не дали поборотся за власть, будь это дроу
Раса безликих и впрям лишняя...
Ну, блин, Ксел, ты жжош... как это "остался только один безликий"??? Я признаю, я могу чего-то не знать, но, блин, молятся-то безликИМ!!! Блин, и еще одно... Маласса — просто РАЗУМНАЯ ЯЩЕРИЦА так сказать. А Эльрат суть потомок Асхи. И, даже если и не так, то кто тогда ЧД??? Не иначе, как клоны Плюс, в конце концов, Маласса не противопоставима Эльдару! Она в стороне!
(Магн, если читал ле Гуин, то вот домысел — Т.Э. это помесь дроу и каргов.)
Логично, но дело в том, что в моей в голове идт борьба логики со здравым смыслом
Логика - на сайте нивала написано об их культуре и получается, что они дроу
Здравый смысл - на сайте нивала написано, что они темные эльфы, да и факты о том, что Раилаг - вождь клана, Тралсай - вождь клана, Соргалл - генерал у Раилага
Логика - но ведь в законах говорится, что любой из детей Малассы смог бы состязатся, за право стать вождем
Здравый смысл - но ведь это говорит, что там не матриархат
Логика: но матриархат может быть в управлении городов, их кланов, да и там есть только хранительНИЦА законов, а не хранитель, да и название владычицы тени Shadow Matriarch
продолжение следует,
Маласса, это стихийный дракон, не знаю как она стала им, но известно, что Асха сотворила 6 стихийных драконов:
Аркат
Силат
Шалласа
Силанна
Эльрат
Маласса
об этом даже сфинкс говорит
чёрный дракон - это слуга Малассы, ну также как у Эльрата Ангел.
Безликие, это возможно и есть черный дракон, короче зачем мы гадаем, когда можно философствованием спросить у Нивала, но вероятность что нам ответят -0% хорошо если замечание не напишут, 8)
__________________
Magnus вне форума
Ответить с цитированием