Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Ваше отношение к Heroes IV
Показать сообщение отдельно
#785
Старый 20.11.2008, 02:42
  #785
^
Dr Motor
 
Аватар для Dr Motor
📖
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Астана , Казахстан
Сообщения: 354
Отправить сообщение для  Dr Motor с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Астана , Казахстан
Сообщения: 354
Отправить сообщение для  Dr Motor с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Ваше отношение к Heroes IV

CTPAHHuKА если нет двеллингов?


Это я помню, сам их любил в том самом прайс оф лоялити .

Я же не по силе бонуса сужу А по самой системе, по её универсальности и мобильности. В тройке в этом деле все линейно понятно, на то оно и называется специализацией. Но всё же система продвинутых навыков на больших картах (в смысле количества достпуного экспериенса) позволяет, к примеру, использовать хороший приём ниндзя-убийца. На первой неделе ниндзя с луком лучше всех, а в финалке, тот самый ниндзя, при успешной раскачке, уже имеет бонус +3 к скорости. Или на совсем недавнем айроне отлично натуре помогает в раше скрещивание с порядком, что дает вызов 3 фениксов вместо 2. Тот же спот посмотрите... на продвинутом классе Lord Commander "построена" целая карта. Сама система продвинутых классов позволяет с этими классами "играть", комбинировать, вот где интерес.


Мне как раз нравится. Чуть неудачно встал, тебе хана. Добавляет случайности в игру. Причем не такой уж и обидной как вронг клик. Приближает к реальности что ли, ну не к той, которая в полном её смысле

расписал как хорошо - в точности мое мнение тоже.

кстати, я тож с 2ки начинал - правда поиграл в нее недолго - месяца три, потом года два 3ка, и года два 4ка. в пятеру даже не знаю соберусь ли поиграть когда нить... кажется - все ,4ка на всю жизнь
__________________


Думающий поймет. Действующий совершит. Дорогу осилит идущий ©



Думающий поймет. Действующий совершит. Дорогу осилит идущий ©

Dr Motor вне форума
Ответить с цитированием