Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] WT Nostalgy
Показать сообщение отдельно
#268
Старый 26.04.2017, 04:24
  #268
^
Tofsla
📖
Регистрация: 15.07.2012
Сообщения: 235
1683
Отправить сообщение для  Tofsla с помощью ICQ
Регистрация: 15.07.2012
Сообщения: 235
1683
Отправить сообщение для  Tofsla с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] WT Nostalgy

Tofsla red (Некр, Галтран) def HellLight (Форт, Бро) 123 джебус

Продал форт за 4к купил цвет за 2.5. На респе 2 консы на 6 ангелов и с 3 ульев дали 24 утки, сразу дают масло и логу, но дальше кач был ужасный - сложный выбор между навигацией и орлиным глазом, потом еще мудрость и артиллерия. Вышел на 117 и зачем то полез в пески за пандорой и героем, 80 скорпов охрана - 15к опыта и герой 30 но зато с просмотрами. На 121 беру неплохую утопу 1 на статы, но не дотягиваюсь 1 мп чтобы сесть в замок на ману. С просмотра видно что центр совсем мелкий и опп недалеко, статы пока у него не фонтан. Хотел сесть в замок на 2й день, но в последний момент обнаружилась КЗ недалеко от оппа, топлю туда и ландшафт позволяет стать так чтобы он пройти только переступив труп Галтрана. Бро бежит на соседний респ, там подрастают статы но все равно хуже моих, маны мало как и у меня, по армии явное превосходство, нападаю на предпоследнем муве - подраться можно было и получше, но все равно размен в мою пользу. Последнего мува хватает чтобы откупиться от лоха на ману в замок. Оппонент зная про КЗ нападает, но у меня всего больше, спсб за игру.
__________________
ICQ 636045986
ICQ 636045986
Tofsla вне форума
Ответить с цитированием