Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Рейтинг для турниров по всем частям Героев.
Показать сообщение отдельно
#935
Старый 18.09.2007, 21:37
  #935
^
IronAxe
 
Аватар для IronAxe
📖
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 1585
Выставка наград
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 1585
Выставка наград
По умолчанию
Re: ТУРНИРНЫЕ ХЛОПОТЫ!

Dmitry_A_S;113065Слухи о моей обиде сильно преувеличены. Наоборот я боюсь "спугнуть" Вас своей "правдой жизни".
Ну спугнуть меня трудно Меня можно только вырубить - пендалем
но не Гендалем со своей "правдой о жизни"
Dmitry_A_S;113065Если же Вы поймете, что мастерство классного игрока (Вы в своей системе пытаетесь именно это подчеркнуть, учитывая разницу в результатах) заключается не в том, насколько он сильнее, а в стабильности его высоких результатов, то некоторые вещи станут доступнее. Для меня это приоритет. Потому я во главу угла ставлю занятое в турнире место, безотносительно к самому результату. Для Вас же приоритет другое.
Просто вы не хотите принимать во внимание то, что стабильность резальтов может показывать как и занятое место, так и показания в результатах. Только показания результатов на мой взгляд более точны и это видно как из приведенных утрированных примеров так и из уже произведенных расчетов по табличкам с турнира Канигема, которые считались по РАЗНЫМ системам. Там сейчас не хватает только системы с учетом только лишь занятого места. Но у истоков стояла система VDV, которая больше всего подходит под ваше предложение. Более того в теме 4-ки обсуждается рейтинг на он-лайны и там я предложил систему (правда не я ее изобрел) где учитывается фактически только параметр МЕСТО, ну еще сила турнира там присутствует. Посмотрите. Если хотите посчитайте по ней рейтинг за турнир Канигема применительно к офф-лайн турнирам. А мы поглядим.
Dmitry_A_S;113065Систему, подобную описанной мной, пока вводить нет необходимости. На мой взгляд нужно выбрать для портала что-то одно, дабы не создавать неразберихи. В этом даже Вы со мной согласитесь.
Поэтому я немного агрессивно и отношусь ко всяким продолжениям нововведений. А то что получается. Систем уже как собак нерезаных. Таблиц с расчетами одного турнира немеряно. Организаторы до сих пор не говорят какая будет взята за основу на данном турнире. А предложения продолжают сыпать, запутывая простой народ, который и так уже в шоке от этой темы с рейтингами Так что прошу понять меня правильно. Если вы хотите что то доказать и показать - то считайте по своей системе и показывайте таблички пока не поздно. А если нет, то зачем поднимать ажиотаж и без того ажиотажной темы.
PS. А если вы не приведете табличек со своими рейтингами по вашей системе, то когда будут выбирать чо-то ОДНО, то как можно рассчитывать что выберут именно систему где будет учитываться только занятое МЕСТО в расчете рейтинга ?
IronAxe вне форума
Ответить с цитированием