Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Навыки приглушения магии у варваров...
Показать сообщение отдельно
#14
Старый 16.02.2008, 23:50
  #14
^
Драккошка
 
Аватар для Драккошка
📖
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16804
drakkoshka#0245
Выставка наград
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16804
drakkoshka#0245
Выставка наград
По умолчанию
Re: Навыки приглушения магии у варваров...

Я согласна с тем, что антимагию имеет смысл брать только в тех случаях, когда легко предугадать, во что будет качаться противник. Например, против темнячков можно брать антиХаос, против дохлячков - антиТьму, против леснячков - антиСвет. Но и тут могут быть такие варианты, что не угадаешь. Я вот например играю Ильфиной, но Свет ей качаю, потому что деваться от него некуда, а так беру боевые навыки плюс лидерство и удачу (тогда единороги рвут всех... ну вот, опять о своём ). Это я к тому, что можно легко промахнуться с навыком и забить слот, который лишним не будет в любом случае. Так что при игре за варвара качаю что угодно, но ни в коем случае не антимагию. В конце концов Гнев Крови всё равно урон снимает с магии, правильно? Плюс действительно можно взять артефакты на резист. В принципе раскачанный по бою орк, Гнев Крови 2 - 3 степени, пара хороших кличей - и маг нервно курит в сторонке
*классика* Конечно же всё это ИМХО
__________________
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
Драккошка вне форума
Ответить с цитированием