Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Шаблон джебус кросс
Показать сообщение отдельно
#50
Старый 20.08.2012, 20:32
  #50
^
Dirty_Player
 
Аватар для Dirty_Player
Координатор
📖
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
По умолчанию
Re: Шаблон джебус кросс

Lider1й 2 меча, но вся игра стремится к задрачиванию безжизненных нейтралов на карте ради полосочек на юните. Но когда дракон не убивает копейщика, это (цензура)-бред, а не игра ИМХО.
Придумали какой-то "стратегический пласт" и играют в это с умным видом. Любой мало мальский нуб ныне с экспой макси консу возьмет на второй неделе. Еще и скажет вы че, я ж без экспы на 121 не смогу, нафиг это надо? А все мол для ФэээБэээ стараемся. кто лучше войска прокачает тот и молодец. Изврат такой над героями, да в это играть вообще не возможно только если прикола ради. Фу! Вог для воговцев.
+1! Есть изменения, которые необходимы для баланса - балансные стартовые армии или перестройка ГМ, например. А есть изменения, которые сделаны хз зачем, которые совершенно не требовались - это как раз про опыт. Когда в утопе чёрный дракон не может убить единичку - это просто ппц Когда стек волков у тираксора на второй неделе лупит 1к каждый ударом в утопе. Когда лошки берут макси-консу, потому что троглодиты или скелеты с 2 мечами всё рвут нафиг. Я конечно понимаю, что в любом случае решит скилл и сильный игрок будет обыгрывать слабого, но я против такого изменения, которое сделано по чьей-то прихоти, а не из балансных соображений. Кто-то скажет, что опыт балансирует игру и т.д., но это всё бред. ИМХО.
Dirty_Player вне форума
Ответить с цитированием