Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] 7ой Межпортальный турнир HMM3-OFF: "Earth Magic"
Показать сообщение отдельно
#93
Старый 10.09.2012, 21:17
  #93
^
DmitriyAS
 
Аватар для DmitriyAS
📖
Регистрация: 16.12.2006
Адрес: Башкортостан
Сообщения: 404
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2006
Адрес: Башкортостан
Сообщения: 404
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] 7ой Межпортальный турнир HMM3-OFF: "Earth Magic"

Всем привет, давненько я тут не был ).
Пошаговки завтра выложу, всё на работе ), даже не успел прихватить.
Пока по памяти: Крэгом после камня знаний и армией: единорог, все кентавры (в т.ч. от Еновы), троглы и глаза (от лорда из таверны) закатал в асфальт охрану двиллинга единорогов. Помню самым оптимальным получился вариант, когда оставшиеся после 1,5 раундов 4 или 3 единорога (точно не помню) ослепили моего рогатого, и я уже по сути добивал остатки. Далее купил ещё 2 рогатых, далее всё загрейдил (или нет) и Крэгом же порвал гарпий, охранявших коробку. Там тоже всё легко прошло, но скрины на всякий случай сделал, чтобы потом восстановить в памяти. Далее Джелу - цитадель, по дороге помощник уничтожил чародеев. Из цитадели выбегает Гретчин с 3 рогатыми и ночует со снайпером после двух левелапов под двиллингом чудищ, в ту же сторону выбегает Фиона, чтобы разведывать противоположный берег для успешной левитации. У Гретчина первым апом дают мистицизм, и в результате на второй день у него 12 маны, аккурат на прогулку по воде. Далее берём свиток вызова лодки. Возвращаемся к старту. За счёт прозрачных прудов вызываем лодку Сильвией и прыгаем в неё примерно возле водяной мельницы, по дороге апаемся на камне знаний до продвинутой навигации.
На второй день собираем грохот, меняем чудище на горгону, с помощью горгоны бодаем ржавых (намучался), выкупаем ржавого и финишируем.
По началу планировал и утопу захватить, и библиотеку папой посетить, но чой-то не судьба.
DmitriyAS вне форума
Ответить с цитированием