Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Трансляция Чемпионата СНГ-2013
Показать сообщение отдельно
#44
Старый 06.05.2013, 13:49
  #44
^
Scorpiona
 
Аватар для Scorpiona
📖
Регистрация: 12.10.2010
Адрес: Симферополь RUS
Сообщения: 2285
1517
Отправить сообщение для  Scorpiona с помощью ICQ LADY_Scorpiona#6657
Выставка наград
Регистрация: 12.10.2010
Адрес: Симферополь RUS
Сообщения: 2285
1517
Отправить сообщение для  Scorpiona с помощью ICQ LADY_Scorpiona#6657
Выставка наград
По умолчанию
Re: Трансляция Чемпионата СНГ-2013

Начну с главного с эмоций! Это непередаваемое ощущение увидеть и общаться с людьми с которыми уже несколько лет общаешься онлайн. Совершенно не хотелось уезжать и очень жалею, что не вышло побыть немного подольше, чтобы пообщаться, все время ушло на игры…как мне советовали на будущие надо побыстрее сливаться и наслаждаться обществом
Так как я была единственной девушкой игроком среди огромного количество мужчин, естественно была стена смущения…спасибо Redwhait, GoD и Dirty которые поддерживали меня …Остальные ребята не бойтесь меня, я не кусаюсь…
Познакомилась с бригадой ВТшников…многих ники услышала в первый раз, но все люди настолько интересные, что неделя это так мало
Пафос Алекса превзошел все мои ожидания, но без него было бы не так весело
Ребята, которые приехали зрителями молодцы, разбавляли игровой напряг участников свежими эмоциями!

Среда обитания: Радушный хозяин Aztec всех встретил и разместил, база отличная, все есть для хорошего сна, веселых посиделок и отдыха. Многие приехали с семьями,думаю все остались довольными кто-то наигрался, а кто-то хорошо позагорал. А Piterius даже с дочкой, Вика задавала особую атмосферу на турнире, учила взрослых дядек как надо играть в футбол, и была просто талисманчиком турнира.
По организации турнирной части мне не с чем сравнивать, одно скажу наигралась в доволь и еще хотелось! Теперь когда читаю отчеты Wicа слышу голос главого судьи
Piteriusотлично постарался и снабдил всех футболками, когда гуляли по городу так и напрашивалась фраза " Хорошо идут, вон та команда в голубых футболках"

Турнир.
Спасибо ребятам за игры! Все шли на уступки, Предс даже сел играть мой любимый СОД 8мм6а, пожалели потом оба, игра затянулась не на шутку играли 1,5 драгоценного дня турнира, после чего отложили игру и начали следующий тур, но мы еще доиграем!
СУП Вт игрок. Также согласился на ВТ под сод. Играли Джебус, оппонент меня обскакал с выходом в центр да еще и пришел ко мне в гости, но веселый Джебус показал иной результат в мою пользу.
Третья игра с Лизардом 8мм6а, опять любезно согласился на Вт под СОД, да еще и дал авто на первой неделе (изза багнутой карты перепутала охрану в зону) Шоколадный расклад у Кирюхи не оставил шансов Шактеру в подземке с мего длинными и закрученными дорогами.
Четвертая игра со Стингером, Джебус Вт под Сод. Ну тут Артем просто задавил авторитетом
Огромное спасибо за игры, это было незабываемо!!!
На самом деле ирать было очень трудно..никакой концентрации, лишние эмоции связанные с коментариями зрителей игры у опонента, бесконечное дерганье стула за спиной…Ужасный шум…Тут надо быть не только хорошим игроком, но и отличным психологом . Но не смотря на все эти мелочи ТУРНИр это нечто!!! И не сравним с обычными играми. ХОЧУ ЕЩЕ!!!!!!!!

ПС: GOD лучший
__________________




469326983




469326983
Scorpiona вне форума