Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Школа мастерства онлайн
Показать сообщение отдельно
#83
Старый 07.10.2019, 15:55
  #83
^
Plotnick
📖
Регистрация: 01.06.2010
Сообщения: 65
Регистрация: 01.06.2010
Сообщения: 65
По умолчанию
Re: Школа мастерства онлайн

Да, спасибо. Я её читал и прямо сейчас перечитал несколько раз. Я экспериментировал с ОЩ и пришел к выводу, что им не получается нанести урон выше фактически принятого урона. То есть, нельзя надеть на крестьянина ОЩ, натравить на него 1000 архов и надеяться что ОЩ после удара снесёт хотя бы 10 архангелов, поскольку запас здоровья крестьянина всего 1. Урон выше 30% от фактически принятого у меня получался. Почти 100% даже получалось на разнице атаки и защиты.
Но тут я стрим просмтаривал, где в один момент 400 земляных элементалей снесли огненным щитом более 1000 архангелов и теперь мне с ОЩ совсем ничего не ясно. Там теоретический урон от архов был 43 К, фактический с учетом здоровья и количества противника 15 К, а ответка от щита была 350 К, в 8 раз больше теоретического урона и 22 (!) фактического. Потому ищу формулу, но пока не находил.

Добавлено через 1 час 51 минуту
Кажется разобрался. Там противник с искусственно задранным уровнем, порядка 2500 и навык волшебство. Плюс сфера огня. ПО калькулятору вполне могут получиться такие цифры, т.к. урон при таком уровне увеличивается примерно 19 раз.
Plotnick вне форума
Ответить с цитированием