Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Рейтинг для турниров по всем частям Героев.
Показать сообщение отдельно
#904
Старый 17.09.2007, 04:55
  #904
^
chmo
📖
Регистрация: 01.04.2007
Сообщения: 3
Регистрация: 01.04.2007
Сообщения: 3
По умолчанию
Re: ТУРНИРНЫЕ ХЛОПОТЫ!

Мда, товарищи..
Почему половина из Вас не ознакомилась с темой в которой обсуждался рейтинг? Прочтя эту тему Вы многое поймете. И половина вопросов отпадет сама собой.


По теме: Учитывая специфику игры, то правильней, на мой взгляд, в рейтинге учитывать и дни(опыт, скелеты и.т.д.), и место!
Соотношение между ними должно быть именно 50/50. т.е. осциллятор - наиболее оптимальная вещь.
Но при этом Файербол предложил хорошую вещь, составляющую за место сделать нелинейной(в осцилляторе - она линейна и зависит на прямую от количества участников). Эту бы тему продолжить, да развить...

С уважением chmo.

P.S. Кстати странно почему ни АмберСолер, ни Файербол, ни АлексейПанк, ни Куле здесь не отписались?

P.S.S. Кстати хочу спрогнозировать дальнейшее развитие событий:
1) Вы спорите
2) Вы горячо спорите
3) Вы ругаетесь
4) Модераторы трут ругань, и призывают не "переходить на личности"
5) на некоторое время все успокаиваются
6) Потом кто-то задает один вопрос по рейтингу, ему отвечают
7) далее пункт №1
(данная последовательность очень хорошо прослеживается в теме о рейтинге)

Именно по этому я предлагаю не разводить здесь демагогию, а пусть кто-то авторитетный, например ВДВ, примет одну из систем и всё на этом успокоится.
Есть некоторые вопросы которые нельзя решать вместе. Должен быть кто-то один, кто волевым решением принимает какой-либо вариант и далее все идет по плану... иначе получается как в басне "Лебедь, рак и щука"
chmo вне форума
Ответить с цитированием