Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Любимчики, в бой! - 7 - The Battle of Favorites! - 7
Показать сообщение отдельно
#1232
Старый 19.05.2015, 11:51
  #1232
^
Lim4
 
Аватар для Lim4
📖
Регистрация: 28.11.2012
Сообщения: 344
1639
Отправить сообщение для  Lim4 с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.11.2012
Сообщения: 344
1639
Отправить сообщение для  Lim4 с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Любимчики, в бой! - 7 - The Battle of Favorites! - 7

18.05.2015 Lim4 (Синий, Сопряжение, Random, Эрдамон, Сэр Мюллих) def HellLighT (Красный, Подземелье, Шакти, Корбак) Jebus Cross 125
Выбрали все рестарты. Воздушки не стояли, но была рядом их ныка, ныка психов, феек, рыб чуть подальше, большие склепы. Откопался Мюллих. В первый день разведала ныку птиц, три консы (потом 4-ю увидела рядом). В гм дали то, что у меня на картинке под каждым постом

Ближайшая конса 2 с гс, две за сильными охранами: 50+гр змеек, некрокони с воздушным шаром. Последнюю чекнула - 2-4. То есть быстро брать пока нечем. В течении недели проводила разведку, взяла три улика: 6+6+8 и затем уже две консы и ныку птиц на 117. Риск был с первым уликом, так как большой брать мне было нечем, а поехала я туда сразу мейном для темпа Потеряла две вивы при взятии конс. Ангелов набралось 2+3+2+4 =11. Всё хорошо, только ГО - гр ифриты и без других вариантов, к сожалению. Плащика нет, антимагии нет. Заехала в могилку, + 5 сп дали и рядом при помощи коробки на 5к вкачала землю) Тревожило, что в середине недели у Хелллайта было оч много денег(я-то думала их много у меня из-за склепов!), и он быстро передавал ход, но под конец недели стал, как бы это сказать, среднестатистически ходить

Вышла на 122 со всеми мувами автобоем, так как по таймеру цейтнот, с потерей 4-х ангелов, 13-ти вив и всего мяса из города, кроме фей. Там сразу шапка 5-ых, которую я видела ещё раньше и давно её хотела) Добрала недостающий арт для колодца. Я синим - прекрасно. Центр оплотовский.

На 123 отбила кр шар, сапожки на мувы, где потеряла последних вив, хотя могла не терять, но таймер давил и случилась тупка. Армия всё равно хорошая - 9 птиц, 5 ангелов и 1-ки фей + герой там топтался рядом ещё с доп фейками. Освободили героя из тюрьмы, взяли им оплот полётом, затем новым героем вернули армию и арты, засветилась под замком КЗ, но по таймеру не успевала её забрать доп. скаутами. На последних секундах побежала скаутом, который брал центральный оплот, вперёд, он почему-то не перелетел пегасов, либо я на них клацнула напасть , убился, но разведал Шакти на гр скорпе Я вообще его не ожидала увидеть в этой стороне, так как грязь светилась от моего респа слева) Но, как оказалось, генератор раздал ещё две данж зоны, кроме ХеллЛайтовской. То он по дополнительной Башне раздаёт для Диаблера и Бишопа, а теперь решил вообще мне устроить весёлый лейт Доходить скаутами не успела, переживала за фейконосца)

На 124 наблюдала, как Хеллайт пробил 20+ гидр за коробку, свиток и тюрьму, отобрал Ц замок, увидел моих героев, оставил Шакти на двух гарпах, а всё остальное увёз, поняла , что не мейн он тут. Таймер тоже спустил) На свой 124 взяла наручники, Ц замок обратно, убила Шакти птицами, забрала КЗ. Там светился Корбак. На 125 напали на него у второго ц замка. Хеллайт проделал много работы в ходе игры, даже бил дьяволов соседнего ГО ,чтобы пройти в Ц, но для ФБ у меня было всё готово.
За игру сделала две ошибки, не считая слива таймера, но они ни на что в итоге не повлияли: после загрузки забыла сразу разбиться мейном после взятия первого улика, а поехала им к сундуку за опытом, как результат не хватило мувов, вторая - не перестраховалась от моралек и слила 5 вив в Ц.

Спасибо за игру!
__________________
451-224-720

451-224-720

Lim4 вне форума
Ответить с цитированием