Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] Предложение провести турнир по TE
Показать сообщение отдельно
#13
Старый 06.02.2008, 17:53
  #13
^
Phenix3
 
Аватар для Phenix3
📖
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Яр-Сале
Сообщения: 241
Отправить сообщение для  Phenix3 с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Яр-Сале
Сообщения: 241
Отправить сообщение для  Phenix3 с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Предложение провести турнир по TE

Компы конечно предсказуемы, но на 200% и когда ты играешь не только с ними но и среальным противником - они вполне могут убить... задача и состоит в том чтобы выжить и победить противника(независимо от того кто его убьет)

Я конечно давно не играл... но соглашусь что если умеешь бороться с компьютером они не большая проблема и проблематичны только когда объедены в 2 команды по 3(если одна то им некого бить и они слабее)...
Но для турнира а не игры с 1 человеком и ограниченном времени это может быть перебор в агресевности среды а посему предлагаю расслабленный вариант 2 или 4 компа без союзов.

А вот как раз в хаос турнире с несколькими игроками не очень интересно ввиду неизбежного фактара человека... опять же игра будет наудачу...(вариант большого различия в опыте игроков исключаем)

так что не стоит писать:
RAPER;149402хм.. он лайн с компьютерными оппонентами????
что то очень глупое..... имхо... тоже самое что офф выйдет...
какой может быть офф когда переигрывать у тебя шансов не будет и будешь ограничен во времени...
если убьет не противник а комп все равно ты проиграл...

Dreamcatcher;149409Компьютерные оппоненты широко используются в практике проф-онлайнщиков на шаблоне 8мм6. То есть играют два человека-противника и вдобавок к ним 6 компов.
Ибо это оптимально для проф-онлайнщиков
А я тока по сетке так играл да но одной машине "горячий стул" (( и это было оптимально...
Но так как я не онлайнщик... никого не знаю... давно не играл... не уверен что многим подойдут такие правила для турнира... - предлагаю 2 или 4 компа...
А вот еще предлагаю чтобы в турнире условия на карте выбирались по очереди в некоторых рамках... (кроме сложности)
Выбор городов либо рандом либо чиркание...
__________________
є(°¤°)э Мадара где-то рядом...
є(°¤°)э Мадара где-то рядом...
Phenix3 вне форума