Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ВОПРОС] Убийство Призывателя
Показать сообщение отдельно
#33
Старый 15.01.2013, 16:38
  #33
^
Zellogi
📖
Регистрация: 14.03.2011
Сообщения: 22
Регистрация: 14.03.2011
Сообщения: 22
По умолчанию
Re: [ВОПРОС] Убийство Призывателя

Qwerty2 Zellogi
Играй агрессивнее. Запрети себе ставить на первой неделе магистрат за исключением единственного случая: игра за темницу, взятие высокоуровневой нычки на первой неделе, портал, выкуп и там и там. Запрети себе ставить капитолий раньше третьей недели. На второй неделе меньше 5 героев - сдавайся, пиши компу заслуженную победу. На третьей меньше 7 героев - позор джунглей, комп - чемпион.
От динамичной игры и удовольствия будет побольше ...

Интересный подход, речь идет о прокачке 7 героев и по запуску их для пробития нейтралов, отбития шахт,нычек и раша на врага? Или же это для цепочке по передачи армии 2-3 главным героям?
Мысль интересна, расскажи подробнее.

Кстати, по поводу легкости игры против компа...я еще год назад запретил себе брать дипломатов, некромантов с их воскрешением и самой некромантией ( когда я на 3 месяце бегал с 3000 скелетами), потом запретил тебе воскрешение вообще, просто не использовал его, так как и так было слишком легко, в редакторе ставил настройки, убирал в замках ненужные заклинания, отключал бесполезные вторичные навыки и героев для компа, отключал бесполезные артефакты, давал врагу все хорошие базовые навыки....короче морочился Это я так без инета на даче завис на месяц во время дождей Но теперь есть мысли попробовать онлайн или оффлайн по правилам, а еще очеь хочу в 6 сыграть, 5 герои все прошел год назад вместе с аддонами, очень понравилось, хочу и 6 попробовать

А еще для меня важен тот фактор, что я могу всегда прерваться в ЛЮБОЙ момент и отойти, а с 2-3 минутами па ход...кого-то ждать...напрягать его, потому что мне могут позвонить в любой момент кроме ночи...короче как-нибудь попробую онлайн

Еще по поводу шаблонов заинтересовало, надо установить себе, а то часто стандартный шаблон портачит с артефактами, баланса нет.

И по поводу найма героев...брать с специальностью мистицизм...орлиный взор...или еще что-то подобное бесполезное...как-то даже обидно и не хочется...или я не прав?
Zellogi вне форума
Ответить с цитированием