Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Любимчики, в бой! - 7 - The Battle of Favorites! - 7
Показать сообщение отдельно
#1118
Старый 25.02.2015, 15:33
  #1118
^
Javdet
 
Аватар для Javdet
📖
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: Симферополь. RU
Сообщения: 3172
1503
Отправить сообщение для  Javdet с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: Симферополь. RU
Сообщения: 3172
1503
Отправить сообщение для  Javdet с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Любимчики, в бой! - 7 - The Battle of Favorites! - 7

Lim4Немного порестились, поборолись с неотделяющимися 1-ми и заиграли расклад со средними дорогами, где у меня был комп данж, а у Джавдета - сопряжение. Пришло два родных героя. Воздушки не стояли, но на респе нашлась нычка.

На первой захватила замок своего компа, где стояла тысяча и отстройка до медуз - всё скуплено. За коричневыми героями бегать было некогда и вообще мечтательно смотреть по сторонам, так как Джавдет стал мелькать в моём болотном Ц на 116, забрал склеп и убежал, чтобы потом то и дело возвращаться и тревожить меня. Благодаря игнору коричневого, двум героям со специальностью +350 и найденным кучкам/сундучкам, рынку в данже для руды, птицы встали) Хотела сразу скаутом на 117 взять гномник, но он до 250, а из войск 2 птицы и 1-ки, ну его..Подрасстроилась. Денег мало совсем.

Повезла войско Монеру, взяла консу двойку без потерь птиц) Предлагали огонь - не взяла. Коричневый отобрал свой замок, поставил мантикор, скупил всех . Скаутом повезла армию отбирать обратно, а Монером разбилась в мейн. Денег на его выкуп нет, ночуем... Когда выкупилась, взяла гномник - 20-ка, заехала на дерево уровня (дали мудрость), повысила атаку в арене, поехала в Ц, только в другой портал, так как встречаться с Джавдетом совсем не хотелось. Там болотная земля. На ходу синих, вижу, что Киррь выбежала из портала и может поехать либо к моему сопряжению, либо за мной. Даже были суицидальные мысли вернуться и напасть, чтобы закончилась партия. Там преимущество в статах, армия вся такая грейженная, неизвестно сколько ангелов. У Монера 5 маны и сила 1 без массмагий. Хотела Киррь чекнуть. Там было рядом с ней мои 2 денежных героя и ещё 1 с продвинутым воздухом и свитком просмотра Всех жалко)) Так как каждая копейка на счету, а из прироста второй недели скуплены только птицы, решено было пожертвовать Аэнаином. А он взял и не доехал одну клетку (по примеркам после того, как встала им на мельницу на дороге), оттянула его подальше. Не судьба чекать. Нагашом побежала мимо Киррь в портал, из которого Джавдет выбегал, для разведки обстановки. Нападать/не нападать... Вспомнила игры, в которых выигрывали те, кто вдавался в бега в поисках счастья)) И Монер побежал вперёд по дорожке, не оглядываясь назад) Киррь побежала за ним.

В этой зоне находилась данжевская деревня, взяла её. Под ней манила ныка драков, не поддалась, некогда. Далее был на выбор проезд либо к болотному розовому компу с запаленной ныкой гидр, либо к фиолетовому данжу. Поехала к Данжу, заехала на обзорку у дороги - замок недалеко, как и фиолетовый герой, но уже закончились мувы. За ночь фиолетовый отстроил замковые башни, оставил его пустым и срезал скаута синим)) Спасибо) Приехала в замок, удвоила ману, заняла оборону. Взяла скаутами минигномник.

Киррь напала. Пишу по памяти, могут быть неточности. Там статы 7 10 1 30 маны, как выяснилось, кольцо на два раунда магии, арт на +1 скорости, одна удача ,мораль нейтральная. Из армии: 70+ гр кента, ангел, 7 гр дендров, 9 гр пегасов, 9 воздушек, 12 гр водянок, 4 единорога. Грандов с собой не брал, оставил на скауте. У Монера статы 7 3 1 60 маны, арт на удачу две птички на моральках. Армия: 2 ангела, 4 птицы, 16 воздушек, 13 фей и 1-ки фей.

Джавдет кастовал масло и массщит, а я диспелл и лечение, так как не было ускорения. Помогли башни. Вконце немного тупанула, забыв об арте скорости, и его воздушка на одном хп обогнала моих и Киррь сбежала + я потеряла ангела. Но не факт, что потом бы 16 воздушек убили оставшихся дендров. Затем Монер поехал дожимать ситуацию в сторону порталов. По дороге срезал скаута с грандами, потерпел атаки магов из деревни.

Так как тогда Нагаш разведал выход из второго портала, то увидела, как Киррь заночевала на воздушке. Аэнаин проредрашил на птицах и выиграл игру) Даже без редраша доставал Монер передать птиц ему, но так веселее)

Спасибо за игру!) Ещё спасибо фиолетовому компу и Айе)
Феерия тупости. Зачем напал - хз, партия была выигрышная, но решил ускорить.

Спасибо за игру.
__________________
Даже если вас съели - у вас два выхода





Зима 2011-12.

Даже если вас съели - у вас два выхода





Зима 2011-12.

Javdet вне форума
Ответить с цитированием