Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] ОФБ-11!
Показать сообщение отдельно
#133
Старый 28.07.2017, 19:58
  #133
^
KobRa_RR
 
Аватар для KobRa_RR
📖
Регистрация: 14.03.2009
Сообщения: 3318
1880
Отправить сообщение для  KobRa_RR с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 14.03.2009
Сообщения: 3318
1880
Отправить сообщение для  KobRa_RR с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] ОФБ-11!

Попрошу если есть ещё другие модераторы перенести прения в трибуну.
А по делу - по будням у меня постоянно включена аська, находится в режиме invisible. Также указан скайп, и другие формы связи, вроде личного сообщения на форуме. Про небожителей смешно. Я откликнулся провести турнир, так как не было ни одного другого желающего, а по срокам уже горело. Ты так и не ответил почему ждал до последнего?) Почему-то критиканы (есть такая порода игроков) видят свой "вклад" в развитии геройского сообщества только в критике, а как доходит дело до конкретики - сразу в кусты!..А ведущих между тем катастрофически не хватает.

Добавлено через 8 минут
rebellious
p.s. Что касается пункта

то насколько я понимаю, то данный пункт без задней мысли просто скопипастил с других регламентов. В официальных турнирах такого запрета нет, спроси у Дерти.

Как ты выразился скопипащено с предыдущих ОФБ!..
Вот пруфы: https://forum.heroesworld.ru/showthread.php?t=11318
https://forum.heroesworld.ru/showthread.php?t=10883
А значит, всех устраивает, т.к. данный пункт служит преградой для участия игрокам, которые часто портят нервы другим игрокам и организаторам.

rebelliousЗаявку я сделал вовремя и как положено мой пост
А в следующем посте написал комментарий, поскольку пролистал страницу вверх и увидел противоречивый пост Дерти о закрытии регистрации.
Так или иначе я бы написал, поскольку крайне негативно отношусь к тому, когда организатор меняет сроки регистрации или нечетко прописывает этот момент.

Ну я об этом и говорю, что даже не дождавшись реакции на твою регистрацию (скорее всего положительную!..), ты тут же настрочил обличительный пост. Вот скажи, зачем организаторам такая головная боль?
__________________








KobRa_RR вне форума
Ответить с цитированием