Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] ОФБ-11!
Показать сообщение отдельно
#134
Старый 28.07.2017, 20:06
  #134
^
rebellious
📖
Регистрация: 23.11.2007
Сообщения: 1257
1503
Отправить сообщение для  rebellious с помощью ICQ rebellious#2244
Регистрация: 23.11.2007
Сообщения: 1257
1503
Отправить сообщение для  rebellious с помощью ICQ rebellious#2244
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] ОФБ-11!

KobRa_RRПопрошу если есть ещё другие модераторы перенести прения в трибуну.
А по делу - по будням у меня постоянно включена аська, находится в режиме invisible. Также указан скайп, и другие формы связи, вроде личного сообщения на форуме. Про небожителей смешно. Я откликнулся провести турнир, так как не было ни одного другого желающего, а по срокам уже горело. Ты так и не ответил почему ждал до последнего?) Почему-то критиканы (есть такая порода игроков) видят свой "вклад" в развитии геройского сообщества только в критике, а как доходит дело до конкретики - сразу в кусты!..А ведущих между тем катастрофически не хватает.
Я записываюсь в сроки, оговоренные регламентом. Что я делаю не так? А вы его меняете в последний день.
Зачем писать еще куда-то и кому-то, чтобы записаться в турнир, если есть официальная актуальная и самая оперативная форма записи через специальную кнопку . Что я и сделал в регламентированное время.
Я бы помог провести и этот турнир, но были некоторые сомнения...
С удовольствием помогаю провести турнир Тане. Там оперативность, актуальность и четкость в освещении, записывают всех и споров даже нет настоящих, которые тут же решаются без проблем для сторон.

Как ты выразился скопипащено с предыдущих ОФБ!..
Вот пруфы: https://forum.heroesworld.ru/showthread.php?t=11318
https://forum.heroesworld.ru/showthread.php?t=10883
А значит, всех устраивает, т.к. данный пункт служит преградой для участия игрокам, которые часто портят нервы другим игрокам и организаторам.
Значит и там тоже скопипастили.
Из разговора с Дерти (как раз в контексте того, что он мне отказал в регистрации в каком-то неофициальном турнире даже без непубличного пояснения) мне было сказано, что в фановских турнирах орги могут отказать, а в официальных - нет, кроме как при наличии объективных причин. И порча нервов - это не причина для отказа, это всего лишь реакция людей, приближенных к холерическому темпераменту. Ну так нервы в узде держать надо, если ты орг. И обращаться стоит к фактам и поступкам, а не к своей эмоциональной реакции.
__________________
Summer 2013





Summer 2013





rebellious вне форума
Ответить с цитированием