Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Конкурс лучшего художника. Голосование.
Показать сообщение отдельно
#43
Старый 27.06.2008, 12:39
  #43
^
Майор Вихрь
📖
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: Isle of Avalon
Сообщения: 1820
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: Isle of Avalon
Сообщения: 1820
Радость
Re: Конкурс лучшего художника. Голосование.

Уважаемые участники конкурса и голосования, а так же, бродяги, случайно посетившие эту тему

Объявляю о завершении конкурса лучшего художника. Не буду томить, в первую очередь результаты:


1. ArhLich 14 голосов (рисунок №3)

2. Simas 9 голосов (рисунок №1)

3. Аделаида 6 голосов (рисунок №2)

4. Леля 4 голоса (рисунок №6)

5. Kitty 1 голос (рисунок №4)

5. Тиеру 1 голос (рисунок №5)

Победительницей конкурса, а так же, обладательницей главной номинации "Лучший рисунок" объявляется ArchLich, вместе с ее потрясающим драконом! С чем её можно смело поздравить!

Попрошу остальных участников не огорчаться, ваши рисунки тоже получились красивыми и интересными и тоже заслуживают награды. И чтобы в конкурсе не было проигравших, как таковых, на основе комментариев к рисункам, оставленных некоторыми участниками голосования, а так же, моего собственного взгляда и мнения, я даю номинации каждому из рисунков, увы, не набравших большинство голосов. Итак,


1. Первый рисунок, нарисованный многоуважаемой Simas. Потрясающая задумка, попытка изобразить мир героев в юмористическом видении, а именно, представление некоторых существ из игры в их детстве. В рисунке так же присутствует определенный сюжет, что так же выделяет его из всех рисунок. Поэтому, рисунку решено присвоить номинацию "самый оригинальный рисунок конкурса"!

2. Рисунок Аделаиды отличается очень четкой прорисовкой одежды героини, её меча и кинжала. Все сделано очень четко и правдоподобно, думаю, рисунок заслуживает номинации "самый реалистичный рисунок". Поздравляю!

3. Как уже было сказано, методом голосования рисунку ArhLich присуждается номинация "Лучший рисунок"

4. Особенностью рисунка Kitty, как уже было сказано, является хорошая, пускай и не идеальная прорисовка как шаманки, так и тигра. Красивый взгляд обоих (обеих?) заставляет призадуматься. Номинация присуждается следующая: "лучший набросок композиции на тему HoMM V"! Поздравляю, Kitty!

5. Рисунок Тиеру (он же absd), судя по комментариям, многие поняли по разному. Смысл рисунка производит неоднозначное впечатление и заставляет задуматься. Кто же, этот таинственный титан? Почему он смотрит на город? Может, он разведчик? Или, отправляется в путешествие и видит родной край в последний раз? Из-за многочисленных загадок этого рисунка он объявляется "самым загадочным рисунком конкурса"!

6. И, наконец, рисунок Лели! Честно говоря, очень удивляет умение автора пользоваться карандашом, виден профессионализм. "Лучший графический концепт".

Друзья, номинации были придуманы мной (при этом, я еще посоветовался с парой человек ), пускай и на основе комментариев, но в большей мере, это всего лишь, мое скромное мнение. Пожалуйста, не надо обижаться, если вас не устраивает номинация, или вы с ней не согласны... Старался сделать максимально близко к общему мнению, но я, увы, не профи. Прошу прощения, если обидел и/или расстроил.

Так же, хочу поблагодарить Mefisto, идея конкурса изначально была его. Скажем "спасибо" и ему Следующий конкурс, думаю, организовывать будет он.

Тему можно закрывать. Если у вас есть какие-то нарекания/вопросы/пожелания или новые идеи конкурсов, то вы можете их озвучить в этой теме. Она пока что, будет открыта.

Всем спасибо за участие в голосовании, в особенности, спасибо тем, кто не поленился и написал большие и качественные комментарии. Огромное спасибо абсолютно всем художникам! Надеюсь следующий конкурс будет более масштабным! Не менее 10 рисунков, не менее 60-70 голосов!

С уважением, Майор Вихрь.
__________________
O God of Earth and Altar,

Bow down and hear our cry,

Our earthly rulers falter,

Our people drift and die,

The walls of gold entomb us,

The swords of scorn divide,

Take not thy thunder from us,

Take away our pride.




G.K. Chesterton: English Hymnal
O God of Earth and Altar,

Bow down and hear our cry,

Our earthly rulers falter,

Our people drift and die,

The walls of gold entomb us,

The swords of scorn divide,

Take not thy thunder from us,

Take away our pride.




G.K. Chesterton: English Hymnal
Майор Вихрь вне форума