Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] "Два Сезона: Зима - Весна 2017-18". OnLine-игры
Показать сообщение отдельно
#2685
Старый 02.04.2018, 21:03
  #2685
^
graalzzz
 
Аватар для graalzzz
📖
Регистрация: 13.05.2016
Сообщения: 577
1655
Отправить сообщение для  graalzzz с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 13.05.2016
Сообщения: 577
1655
Отправить сообщение для  graalzzz с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
[ТУРНИР] "Два Сезона: Зима - Весна 2017-18". OnLine-игры

IhromantОпп отдал 5000 за замок, видимо очень некром хотел поиграть. При ресте пришел универ с логой и 3 циклопника рядом с замком. Намекала игра на кучу лошков с контролем. Так и получилось. Хоть и пустьінньіе бьіли респьі, но я как вихрь по дорогах пробежал, имел кучу замков и деревень. Когда появился ТП с перестройки - то дальше пошло собирание картьі. Хоть бьіла только 1 утопа (потом еще 1 пустую нашел) - за неделю с 6 птиц (реально, слил тупо пробивая в башню с замком) насобирал 7 ангелов и 94 утки, отобрал у оппа все города кроме 2 и напал. Первая моя игра ФТС-стайл. Мог оппа позднее убить, но убил ровно когда уже не бьіло идей что собирать. Мне понравилось.

Спасибо за игру!
У оппа все хорошо у меня все плохо. План был завоевать зеленого компа Башню и по скоряку отстроить ГМ ...в итоге зачем то побежал по снегу Тантом ... и убил неделю на это ...так как из телепорта нужно было бежать по бездороге ...а я как баран упертый в одно направление, а за каждым поворотом опять горы, так я и не добежал, пришлось разбиваться. в общем это главная ошибка. Спасибо за игру!
graalzzz вне форума
Ответить с цитированием