Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Альтернативные правила (проект)
Показать сообщение отдельно
#8
Старый 25.01.2009, 12:17
  #8
^
КостяN
 
Аватар для КостяN
📖
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: TownOfVictory
Сообщения: 1147
Выставка наград
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: TownOfVictory
Сообщения: 1147
Выставка наград
По умолчанию
Re: Альтернативные правила (проект).

Dirty_PlayerВ правилах есть толковый момент про грейд фей. Остально проще застрелится чем выучить. Люди будут боятся играть по этим правилам исключительно из-за того, чтоб не получить тех по незнанию. Уволив не 130 скелетов, а 120...

Лучше придумывать новые тактики/фишки/хитрости при текущих правилах, а не другие правила!
Не нравится некр - чиркайте, вот и всё!

Почему момент про грейд фей - толковый? ЗАПРЕЩЕНО - очень толково . Ты ж сам играешь в ТЕ, где насколько мне известно грейд фей как раз возможен после постройки Хранилища ресурсов. Считаю, что и феям нужно дать шанс сказать своё весомое слово в важных битвах 3й недели и позже.

Про техпоры, хз - у нас вроде не Портал, чтоб тут так придирались к таким мелочам. И вобще-то делить на 2 учат уже в младших классах, неужели тут играет и контингент из дошкольных учреждений ?

Про тактики и фишки отчасти согласен, но согласись и ты - мои вариант правил всё равно значительно расширит их набор!

Про "не нравится некр - чиркайте и всё" - без комментариев...
__________________
Ибу ибуди - хуйдао муди - Шаг за шагом можно достигнуть цели (китайская мудрость)



Кто к нам с пером придёт, тот от пера и погибнет!
Ибу ибуди - хуйдао муди - Шаг за шагом можно достигнуть цели (китайская мудрость)



Кто к нам с пером придёт, тот от пера и погибнет!
КостяN вне форума