Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Ставки
Тема: Ставки
Показать сообщение отдельно
#1
Старый 21.07.2017, 12:48
  #1
^
Gomunguls
 
Аватар для Gomunguls
📖
Регистрация: 09.05.2009
Сообщения: 3778
1983
Отправить сообщение для  Gomunguls с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 09.05.2009
Сообщения: 3778
1983
Отправить сообщение для  Gomunguls с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Ставки

Всем привет!
Сейчас появилось свободное время и я всетаки решил расскрыть тему о которой говорил ранее более подробно:
1. Тема будет касаться только ставок на игры.
2. Каждый игрок может в своем посте расписать информацию о своих интересах.
3. Все разговоры не по теме будут удаляться а лучше, все сразу обсуждать в аське.

Итак, появилось свободное время но нет интереса катать скучные партии, решил как то себя мотивировать:
1. Готов сыграть партию со ставкой в 3000 руб не ниже за 1 игру (шаблоны ХЛ кроме джебуса) все прочее обсуждаемо.
2. Также готов сыграть серию игр со ставкой от 10-15 тыс за серию.
3. Любой зритель(и) может( могут) сам(и) организовать встречу, если будет интерес увидеть мою игру против какого то игрока, также стоимость партии 3000 руб. Будет стрим с комментами. Прочие условия и даты также обсуждаются.
Дабы не было Godстайла все игры будут проводится либо после перевода на мой счет либо гаранту в зависимости от договоренности, гарант будет выбираться по общему выбору. Также оставляю за собой право отказать неизвестнному игроку.

Ну и на последок, посольку я не знаю, кто и какие цифры тут будет писать в своих постах( и будут ли), хотелось бы , чтобы все правильно понимали эту тему, она создана только для информирования и чтобы сразу отпадали лишние вопросы, которые очень часто пишут в аську.
Всем удачи и морали!

1. Gomunguls
1. Готов сыграть партию со ставкой в 3000 руб не ниже за 1 игру (шаблоны ХЛ кроме джебуса) все прочее обсуждаемо.
2. Также готов сыграть серию игр со ставкой от 10-15 тыс за серию.

2. FireToSky
Шаблоны и правила обговариваемы (готов даже какой-нибудь джеб или анархию) или даже с каким-то откатом скажем в виде стартовых замков, если кто созреет из средних игроков (например все игры за башенку или типа того)
Ставка не так принципиальна, но не меньше стандартных 300р/неделя или же 5к серия

3. Jubi-Juby
Готов сыграть в Хоту серию игр (БО7, например) по 500 рублей (возможно, и поднять ставку) за партию на шаблоне 6лм10а (редакция Сава) с перестройкой ГМ, со средними дорогами, с обязательными обоюдными стримами. Также готов сыграть с "Топчиками", например ФТС, Гомунгулс и др., но с разумной форой. Обо всех нюансах и вопросах просьба писать в аську.
__________________
Удача любит подготовленных!!!





Стримы и обучение тут:https://www.youtube.com/channel/UCWl...RLCMuWzIpBc65Q
Удача любит подготовленных!!!





Стримы и обучение тут:https://www.youtube.com/channel/UCWl...RLCMuWzIpBc65Q
Gomunguls вне форума
Ответить с цитированием