Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] 8 левел - :)или:(
Показать сообщение отдельно
#12
Старый 10.11.2008, 10:41
  #12
^
Wistrit
 
Аватар для Wistrit
📖
Регистрация: 10.07.2008
Сообщения: 4372
Регистрация: 10.07.2008
Сообщения: 4372
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] 8 левел - :)или:(

Я не "вы" Ко мне прошу на "ты"
Крик ужаса-фигня,потому что она снимает боевой дух,но у некоторых существ он положительный так что круче:всегда двойной урон
-6 к боевому духу фигня?
Этот двойной урон вряд ли будет осуществлятся при БД -6...
А дисбаланс-неумолимая сила,бред бестолковый,существа у Империи не такие уж и сильные...
Вообще в голосовании признали,что самые крутые абсолюты-Истинная удача и Колд.всеведение,крик ужаса мало,кто берет...
Неумолимая сила увеличивает урон надзора.
И что что в голосовании признали?
Если уж на то пошло то Супер-абилку вообще не берут в большинстве случаев.
Да почему их три?Вы их в заставах покупали?Там всегда один сидит,в городе прирост 3 из-за замка(его сначала строят)и надгробия,нельзя судить о проросте,как вы это делаете.
давай кое что выясним, их прирастает по 3 штуки вместе с замком и надгробием, так?
значит их по три)
Вог популярнее оригинала,только для него делают моды до сих пор.А там сколько было нового?
хм... а ВоГ сам что такое? не иначе как мод. Так что клепают не моды к моду а моды к СоДу.. ы.. воть
В вог мало кто играет вообще-то.. а вот в оригинал...
В конце концов,я заметил,что вы любите сравнивать 1на1
ни слова ни сказал подобного... прирост на прирост и только.
так можно и ассасина с крестьянами сравнивать...
удар с разбега нанесут первые рыцари
Ладно, рыцари просто не дойдут.
А насчет дисбаланса существ при восьми уровнях...Его не будет.Потому что кто-то получит сильных,и платить будет много,а кто-то слабых,но денег это много не возьмет
это вообщем-то и есть дисбаланс... а если у одного повезет с деньгами? Итак ясно что слабые существа стоят дешево.
Расы далеко не самодостаточны,потому что моды пытаются добавить старых добрых знакомых по тройке юнитов,но для этого придется убрать полюбившихся из пятерки
Из-за того что моды пытаются добавить существ, расы перестали быть самодостаточными?.. жуть...
И в чем они не самодостаточны тогда?
__________________
Tomorrow holds no promises

Except the ones we've made
Tomorrow holds no promises

Except the ones we've made
Wistrit вне форума
Ответить с цитированием