Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Субъективные рестарты в сезонке: голосуем!
Показать сообщение отдельно
#42
Старый 21.05.2012, 09:05
  #42
^
ariputra
 
Аватар для ariputra
📖
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Красноярск
Сообщения: 739
Отправить сообщение для  ariputra с помощью ICQ
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Красноярск
Сообщения: 739
Отправить сообщение для  ariputra с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Субъективные рестарты в сезонке: голосуем!

Javdetя кстати расписал и потом стёр нафик. сам подумай - раз это правило существует - то наверное для него веские основания были. да и писали его далеко не дураки

я это и не имел ввиду, фактически я хотел услышать основания(верни что ты там удалил )

AlessandroНа см-ке пока 6 минут.
К тебе на 114 пришел соперник и игра закончилось. Лично мне это не нравится. Когда я начинал играть в Герои, соперник захватил мою столицу на 113 (согласился играть М+И, не хотел снова тратить время на генерацию). Пришлось брать рестарт на 113 .

6 мин это чистого времени, с боями без таймера 8-10 и получается.

Даже на смке(Л+У) достаточно сложно прийти к опу на 114 - должно повезти с раскладом, со стартовой армией, с блоками + надо угадать направление + замок должен быть достатоно близко от границы,

не говоря уже про другие шаблоны - для джебуса это правило вообще не актуально,

как правило основанием для реста по встрече является такая мелочь как контакт(захват шакты, нычки), нападение на лошка - соперник целеноправленно чтоб организовть рест по встрече пробился с критическими потерями захватил шахту и зарубил шоко-барокко с той стороны.

+ это дополнителная возможность за рестить раздачу сохранив официальные ресты.

возможно по крайней мере убрать подобный контакт(захват нычки, шахты, скаута) как основание для реста по встерче?
ariputra вне форума