Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Игры HoMM3 for fun
Показать сообщение отдельно
#121
Старый 11.04.2014, 22:50
  #121
^
Night Troll
 
Аватар для Night Troll
📖
Регистрация: 24.12.2013
Сообщения: 562
1284
Отправить сообщение для  Night Troll с помощью ICQ
Регистрация: 24.12.2013
Сообщения: 562
1284
Отправить сообщение для  Night Troll с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Игры HoMM3 for fun

ДаУ11.04.2014 ДаУ( синий, оплот, Мефала, Крег, Гелар) def Night Troll ( красный, замок, Валеска, Эрдамон) 2sm4d3 131

Вначале эльфов не пришло вообще, сначала грейд кентов, потом гномов, таким образом пробиваю крегом 20-49 огров, на вторике был: гномник макси, конса еденичка. Добравшись крегом с 30-ю кентами к гномнику понимаю что Ивор рулит на старте, гномник брал аж на 124.

После гномника и консы беру улик 8 вив, пробиваюсь на вторик оппа, поскольку остальные вторики снег и болото. По пути Крег на ангеле сбивает валеску, позже берёт замок оппа на вторике - флакс, и шел уже дальше но на след день опп убивает ангела, я слил крега, обсчитался.

После крега на след день бежит мефала брать гномник у оппа, у неё было 8 вив, опонент на них ведётся, нападает всей мошной на мефалу. Ловушка сработала, мефала откупается за 2800.

Затем уже в флаксовском замке стоял подготовленный гелар с 5-ой силой магии и молнией, с помощью 3-ох рынков продаю всё, скупаю всё, мошну Гелару, и Гелар с 40 манны в бою побеждает, от оппа следует ГГ.

Опп жестко повёлся на ловушку ( Мефала с вивами ) с надеждой быстрого выиграша он даже у себя не почистил улик и гномник макси.

Мефалу стартовой больше брать не буду, одними кентами пробиватся сложновато.

Спасибо за игру.
Подтверждаю. Только вот надежды на быстрый выигрыш у меня не было. Не почистил гномник и улей, т.к. боялся подслиться, а если бы подслился, то соперник бы намного проще меня выиграл. Видимо я в темпе отстал. Приход застал врасплох. Спасибо за игру.
__________________
мой новый icq - 745851004

-----------

Иногда для того, чтобы продвинуться вперед нужно сделать несколько шагов назад

мой новый icq - 745851004

-----------

Иногда для того, чтобы продвинуться вперед нужно сделать несколько шагов назад

Night Troll вне форума
Ответить с цитированием