Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] King of the Hill 2
Показать сообщение отдельно
#126
Старый 10.04.2016, 00:26
  #126
^
=Lizard=
 
Аватар для =Lizard=
📖
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: Минск
Сообщения: 3822
1867
***GENERAL***#2800
Выставка наград
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: Минск
Сообщения: 3822
1867
***GENERAL***#2800
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] King of the Hill 2

09.04.2016 =Lizard= (Красный, Подземелье, Шакти, Гурниссон) def Gomunguls (Синий, Замок, Random, Валеска, Десса) Jebus Cross 126
Самое эпичное здесь была не сама игра, а торги и рестарты. Сначала я, торгуясь за Шахтера, выгодно продал кастл, и, с учетом турнирного бонуса, в итоге получил красный данж и +5400 голда. Торговец 80лвл. Затем были, пожалуй, самый забавные ресты в моей жизни. Первая сдача: никто не берет 111, на второй день я не обнаруживаю ни 1 банка существ и беру 112. В след. сдаче не рискнул взять 111, хотя кроме Галтрана с 2 стеками, получившего логу, ничего толкового не было. Виталий также не взял 111, а затем не взял и 112. Я на свой 113 открыл весь свой респ, стало совсем уныло. Респ с кулак, даже не понекрить толком, с чем идти в центр вообще не понятно. Но тут соперник преподносит мега-подарок в виде своего папского 113. Этим эпопея не закончилась. В след. сдаче Шахтеру приходит 1 стек, но заходит Мюллих, который тут же качается до 6лвл, а лошки удачно берут короб на 60 гр. троглов - их становится 150+. Ессно играю, но у Виталия блок... След. сдача - у Шахтера вновь 1 стек, и все уныло, беру оставшийся 111. Наконец, след. сдача, заигранная: 3 стека у Шахтера, несколько нычек троглов, мини-конса, взятая на 112, Гурни уже 111 на сундуках качнул эксп. артиллерию и 112 с ангелом легко разобрал 12 монархов за короб на 10К опыта. Получил землю, логу, поиск. Мега-папа в общем. Вышел 121 с полного разгона, тут же взял центральный замок и утопу. Затем съел подчистую центр, сбегал за домашней утопой и ждал соперника. Как тот появился, накрыл с наручами. По мошне и особенно статам тотальное преимущество. Спасибо за игру!

p.s. Завтра играть не смогу, так что след. тур не раньше понедельника.
=Lizard= вне форума