Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - ТУРНИРНЫЕ ХЛОПОТЫ!
Показать сообщение отдельно
#62
Старый 06.05.2007, 13:32
  #62
^
AmberSoler
 
Аватар для AmberSoler
📖
Регистрация: 22.05.2006
Сообщения: 1396
Регистрация: 22.05.2006
Сообщения: 1396
По умолчанию
Re: ТУРНИРНЫЕ ХЛОПОТЫ!

IronAxe;87399Однако посмотрите сколько народу воспользовались этим автоматизатором на турнире и компутер не изменил ни у кого тактики а тупо бегал за снайпером, так что оставьте свои измышления при себе. Теперь ваша очередь доказать что компутер на этом бое МОЖЕТ хоть раз изменить тактику !!! Если докажите, тогда можно говорить дальше, ну а на нет и суда нет Ваше утверждение голословно и основано на предположении, а мое утверждении основано на ПРАКТИКЕ посему не является голословным.

Айрон, Вам все же следовало бы учить математику и элементарную логику в свое время... столько своего и чужого времени изводите впустую...

Я, к примеру, никогда в своей жизни не встречал шаровую молнию и не знаю ни одного человека, кто бы ее встречал. А потому ее не существует. Вот покажите мне ее, тогда поверю... Ну, или что то в этом духе.

Если событие не произошло ни разу, то только на основании этого нельзя утверждать, что оно не может произойти.

IronAxe;87399так что оставьте свои измышления при себе.
Действительно, чего это я тут свои мысли излагаю. Словоблудие сплошное... Будь моя воля, я бы официально разрешил IronAxe использовать при игре все известные ему приемы и программы и никогда не подвергал бы сомнению это право. Играйте как угодно, зачем других то тянуть в это болото? Хватит лоббировать ArtMoney здесь. Вам умные люди уже ясно однажды сказали - хотите использовать - используйте втихую и радуйтесь. Только никому об этом не говорите...
__________________
Сначала было слово...

FizMiG v.2.0 *** Очередное обновление справочника! *** http://vk.com/fizmig



Сначала было слово...

FizMiG v.2.0 *** Очередное обновление справочника! *** http://vk.com/fizmig



AmberSoler вне форума
Ответить с цитированием