Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - ТУРНИРНЫЕ ХЛОПОТЫ!
Показать сообщение отдельно
#72
Старый 08.05.2007, 23:15
  #72
^
IronAxe
 
Аватар для IronAxe
📖
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 1585
Выставка наград
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 1585
Выставка наград
По умолчанию
Re: ТУРНИРНЫЕ ХЛОПОТЫ!

AmberSoler;87922Это не новость. А к чему разговор? Вы желаете, чтобы здесь кто-нить из местных чиновников написал официальное разрешение всем юзать Арту по своему усмотрению?
Не по своему усмотрению, а в пределах установленных правил, которые должны основываться на логически понятных долгих боях, вы как офигенный логик должны это понять И чо докапываться до Артмони ? Здесь по моему и VDV сказал что есть еще много других автоматизаторов-экономизаторов реального времени. Дело вкуса - гдавное достижение результата и экономия личного времени, но в пределах правил игры о чем я говорил выше. Чит-программы как аналог автоматизатора, но с правами автоматизатора. Проверка по описаниям. Если кто-то превысит допустимые пределы применения автоматизатора - наказание на усмотрение администрации. Но в этом случае все как раз окажутся в равных условиях, как на применение, так и на наказание за неправильное применение. Ну куда уж подробнее объяснять - я не понимаю.
AmberSoler;87922Думаю, такого не произойдет... Чего Вы добиваетесь, я понять не могу...
Наверно, трудно отходить от стандартов, тем более при таком яром непонимании вопроса.
AmberSoler;87922Донести до игроков информацию о том, что хотя бы один человек среди нас будет использовать официально запрещенные методы игры? Вы это донесли полгода назад и все уже смирились с этим фактом. Что дальше? Обозначте свою конечную цель, а то опять по кругу пошли уже...
Как видите информация была не всеми верно принята Дело в том, что официально запрещенные методы игры на самом деле не делают НИЧЕГО запрещенного правилами самой игры, а вот их запрещение лишь заставляет игроков, которые хотят сыграть на результат, долбиться об клавиатуру много часов подряд выполяя однообразные действия по перемещению фишек туды-сюды Понятно что этими методами можно совершить и противозаконное действие нарушающие правила самой игры - например выиграть непроходимый бой. Но для таких случаев и существуют проверки как сейвов так и проверки по описаниям. И они более надежные, чем выявление каким из автоматизаторов игрок прошел заведомо проходимый бой.

Добавлено через 5 минут
Вырезано
Kyle: просьба не переходить на личности!
IronAxe вне форума
Ответить с цитированием