Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР-Hota] "Новичок - 2018. Лето"
Показать сообщение отдельно
#100
Старый 21.07.2018, 04:42
  #100
^
Limar_Rikon
 
Аватар для Limar_Rikon
📖
Регистрация: 09.05.2016
Сообщения: 132
1349
Отправить сообщение для  Limar_Rikon с помощью ICQ
Регистрация: 09.05.2016
Сообщения: 132
1349
Отправить сообщение для  Limar_Rikon с помощью ICQ
Сообщение
Re: [ТУРНИР-Hota] "Новичок - 2018. Лето"

MoreRakeIsBetterНа первый день завиднелась накидка +2 к скорости, золотой лук за слабыми охранами, конса, взял коробку на опыт. Слив всей армии на 116 после двух подряд моралей нейтралов виверн-монархов и расклад из замечательного превратился в крайне трудный. Вышел на 125, и через день случился критический момент: оппонент отбил щит +4all, но таймер закончился и ход, а с ним и щит, перешли ко мне, при этом финалку я проиграл, но за счет идеального Тазара из тюрьмы и магии смог кое-как выиграть. Без щита вариантов бы не было. Тяжёлая и насыщенная партия. Спасибо за игру!

Подтверждаю. В центр вышел 124 с существенным перевесом по армии, но с нулевым таймером. В центре отбил щиток +4 алл но подобрать его не смог, потому что время закончилось Оппонент грамотно воспользовался этим - подобрал щиток и еще зефирку перед моим носом подчистил, там и заночевал. На 126 напал с более сильной армией на Тазара, у которого статы в полтора раза круче моих. С большими потерями бой выиграл. Тазак сбежал на одном ангеле, но к моему сожалению со всеми артами. Я предпринял попытки как можно быстрее добежать до родного замка оппа и накрыть Тазара пока он не накопил войско, но был несколько раз наказал, так как Тазин очень умело добивал мое войско магией, благо статы позволяли ему это делать безнаказанно. В итоге на 135 Тазик накрыл моего главгера.
Спасибо за игру! Поздравляю с победой!
Limar_Rikon вне форума
Ответить с цитированием