Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Выбор официального рейтинга HeroesWorld
Показать сообщение отдельно
#24
Старый 11.03.2009, 18:58
  #24
^
StickyFingaz
 
Аватар для StickyFingaz
📖
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: Старый Оскол
Сообщения: 1499
1567
Отправить сообщение для  StickyFingaz с помощью ICQ stickyfingaz #6819
Выставка наград
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: Старый Оскол
Сообщения: 1499
1567
Отправить сообщение для  StickyFingaz с помощью ICQ stickyfingaz #6819
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Выбор официального рейтинга HeroesWorld

Я имею ввиду, что будет по цифрам если слабый выиграет?
если 1400 выйграет у 1800 - то ему прибавится 32 очка. В этом и прелесть ))

Давайте я вам попробую предсказать, что будет дальше.
К лету разрыв между нижним и высшим рейтингом будет, я думаю, 1350-1900, т.е. 550 очков. Топовые игроки не будут играть ради рейтинга с низкорейтинговым игроками. В теме Договариваемся играть он-лайн в 3-ку! все чаще будут появляться посты типа "хочу сыграть против игрока с рейтингом 1650+" или "хочу сыграть против игрока с рейтингом 1400-1550".
Допустим, пришел новичек и уровень его игры очень низок. За несколько игр его рейтинг с первоначальных 1600 опустится до 1400- и остановит свое падение, т.к. при игре с игроками 1300-1400 он станет как побеждать, так и проигрывать. С местными профи он вряд ли сыграет, ибо за победу над нубом профи получит 1-2 очка, ему это не выгодно. Если у новичка есть способности и мотивация, то постепенно тот станет повышать свой рейтинг, играя с игроками с тем же рейтингом.
Вот такая жестокая правда ))
Ещё раз повторю, что, играя с просто средним соперником, нуб при желании может повысить свой скилл. А игра pro vs pro only подарит форумчанам море удовольствия и хороших сейвов. Кста, это может подогреть интерес к турнирам, ибо там при определенной жеребьевке профи просто будет обязан сыграть с нубом ))
__________________
StickyFingaz вне форума
Ответить с цитированием