Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Выбор официального рейтинга HeroesWorld
Показать сообщение отдельно
#26
Старый 11.03.2009, 20:22
  #26
^
Kash
 
Аватар для Kash
📖
Регистрация: 31.08.2008
Сообщения: 2198
Регистрация: 31.08.2008
Сообщения: 2198
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Выбор официального рейтинга HeroesWorld

Думаю альтернативный самый объективный, обнулять не надо.только бы сделать больше всевозможной статистики,ну и табличку красивую,как в сезонке сейчас. Но это все на усмотрение/желание/возможность/инициативу нашего Уважаемого ведущего, спасибо ему огромное за все труды и старания!
Поддерживаю и присоединяюсь.
А обнулять конечно не надо. Кто захочет подняться и доказать что-то с нуля, тот и не будет искать себе легких путей.
За. С абсолютного нуля и не приходится что-то доказывать. У новичка сразу есть запас очков - распоряжайся им, как хочешь
некоторые игроки могут попасть в "пропасть", где с ними будут играть, только по доброте душевной
Пока такого не наблюдаю, по крайней мере, по отношению к себе. Сыграл 60 игр в сезоне (14-46). Ни разу не было такого, чтобы мне кто-то отказывал. С Бритвочкой 4 раза играли, все по моей инициативе, насколько помню. Наоборот, мне приходилось пару раз отказывать Леброну и Паше из-за нехватки времени. Не думаю, что ребята играют только из-за рейтинга, так что, Дирти, с трудом представляю себе пропасть, о которой ты говоришь. Шахматный рейтинг должно быть тоже хорош. А рейт Стикки, мне кажется, доказал уже свою состоятельность. И не надо ничего обнулять - он будет только объективнее. В-общем, я двумя руками. Стикки молодец.
Вот такая жестокая правда ))
Kash вне форума
Ответить с цитированием