Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - "В честь отцов наших" - "Гнев неба" [3-я компания, 3-я миссия]
Показать сообщение отдельно
#1
Старый 17.05.2010, 22:00
  #1
^
faj
 
Аватар для faj
📖
Регистрация: 10.01.2010
Адрес: USSR
Сообщения: 158
Выставка наград
Регистрация: 10.01.2010
Адрес: USSR
Сообщения: 158
Выставка наград
По умолчанию
"В честь отцов наших" - "Гнев неба" [3-я компания, 3-я миссия]

Лёгкая миссия, наверное, именно поэтому и не стали создавать тему. А мне вот хочется сказать спасибо создателям за огненных элементалей - они мне помогли одолеть около 500 улучшенных титанов, на которых показывало око мага. Здорово получилось, своевременной оказалась помощь , да и артефакты у титанов неплохие, правда валялись вместе с остальными в рюкзачке Готая (среди них была и маска, которая уравнивает способности героя и противника, если последний оказывается сильнее).
Готая развила до 22 уровня, дерево Силанны уже не понадобилось. Обошла и победила почти всех, кроме титанов возле замка красного, очень хотелось посмотреть что они охраняют, паладдинов возле баллисты (уж слишком их там много, да ещё и вместе с Серафимами, валят быстро мою армию), наездников на медведях на своём острове (дедушки не понравились со стеной огня...), а ещё решила не трогать нечисть, охраняющую выход из портала возле моего замка.
faj вне форума
Ответить с цитированием