Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Обсуждение героев 4
Показать сообщение отдельно
#51
Старый 17.12.2006, 11:53
  #51
^
Zdob
 
Аватар для Zdob
📖
Регистрация: 16.12.2006
Адрес: Краснодыр
Сообщения: 237
Регистрация: 16.12.2006
Адрес: Краснодыр
Сообщения: 237
По умолчанию
Re: Обсуждение героев 4

AlexeyPank;27532Четверка - это игра, которая, выйди она ДО хроник Героев, могла бы стать революцией в серии, которую приняли бы фаны. А так, им показалось, что NWC решили срубить бабок на раскрученном бренде. Выйди четверка пораньше - и сейчас говорили бы только о ней. А то получилось немного передержано.


Чувак полностью с тобой согласен!
Может за мой ответ, меня теперь будут преследовать гонения от всех участников форума, но я своё мнение скажу! Heroes OF Might And Magic IV ЛУЧШЕ ВСЕХ!

Большинство людей начинало своё знакомство с III части и поетому новвоведения IV не приглянулись им! Ну чтож я не против мнения других!
Но негативно прямым текстом высказываться не надо, указывать на отличия III от IV!!! етот переход Революция (С большой буквы "Р" ) )
И почему-то различия судят, как минусы! А теперь вспомните в каких
Heroes вы играли в первы раз!
Ну Лады! Кого обидел? Пишите!
(Я ето сообщение уже писал в разделе проголосовать за IV-ку!)

Добавлено через 7 минут
Dima L;46088Сейчас играю только в четвертых. Даже глубоко почитаемую мною вторую часть забросил.
По мне, четвертая - лучшая часть в серии. Знаю, что сейчас меня будут есть, НО... Играя в версию 2.0 буковскую, не замечаю какой-то особенной кривизны баланса... Наверное, я просто не "киберспортсмен", и какие-то нюансы не отслеживаю чутко, однако играя посредством хотсита и с компом - совершенно не жалуюсь. Ни баланс рас, ни баланс существ, ни баланс школ магии особенных нареканий не вызывает.
А теперь учтем лучший в серии интерфейс, самую приятную графику и отличный дизайн (третья часть и рядом не стояла со своими пластмассовыми куклами с буратинной анимацией - такое вот жесткое имхо), лучшую систему школ магии и рангов/классов/навыков, наконец великолепную музыку - получается как минимум просто отличная игра.
Просто изменений по сравнению с третьей слишком много, фанатевший народ был не готов - многие и сейчас не готовы ))) костерят четверку )))
А не заслуженно это...
Прошу не забывать, что написанное - просто мое мнение ))
Играл во все части и немало.

Согласен спору нет! Я и сам играл во все части (I,II,III,IV,V). И моё мнение НЕПРИЗНАНЫЙ большей частью общества ШЕДЕВР!

Добавлено через 8 минут
Мугайс;46992Зачем чего-то там уметь, если циклопы просто сильнее??? А вообще самый сильный юнит это крестьянин! Просто надо уметь ими играть

И пофигу мне на то что ядовитые твари сильнее по харкам. Зато их забить куда проще чем вампиров, которые постоянно востонавливаются.

Подолью масла в огонь: маги полезнее големов, эльфы сильнее тигров, а монахи круче крестоносцев


Маги големов вкуснее, но с остальным я не очень-то согласен!

Добавлено через 2 минуты
Darth Saruman;51244если честно, я бы все равно отдавал предпочтение ангелам, а не чемпионам, если бы у ангелов был безответный или хотябы первый удар! а так, хоть они и неплохи, чампы в этом смысле лучше!

Ну не знаю незаю, а мож силу дракона на него? И против ангела?
__________________
HMM4 The Gathering Storm : BEST!
HMM4 The Gathering Storm : BEST!
Zdob вне форума
Ответить с цитированием