Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] "Новичок - 2016. Лето"
Показать сообщение отдельно
#60
Старый 06.08.2016, 01:24
  #60
^
PROger
 
Аватар для PROger
📖
Регистрация: 08.05.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 474
1535
Отправить сообщение для  PROger с помощью ICQ PROger#1674
Регистрация: 08.05.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 474
1535
Отправить сообщение для  PROger с помощью ICQ PROger#1674
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Новичок - 2016. Лето"

calibanЗаиграл из-за топовых героев со старта(Диеемер, Монер, Гуннар), консы и неплохих дорог. Поставил 1-6 в ците на первой неделе, и понимаю что денег больше нет. На другой вторички кое-что наскрёб, ближе к концу второй недели падает конса двойка, была еще одна, но далековато, решил сразу в центр. На 131 выхожу на разгоне, вижу папку оппа, но я недобегал, через ход нападаю. Армия моя немного посильнее + была цеповуха(но солмир воздух не словил). Идет размер, опп откупается с 20+ луками, 1 коником и мелочью. У меня осталось 4 наги, чуть больше сотни гремов и маги. + нескупленная армия замка(горгули,големы и 5 джинов). Идёт вторая финалка, теперь уже и у оппа появилась цеповуха. Но соперник в конце неудачно ее применил, добив себе последних 2х воздушек.
Спасибо за игру!

Сдало неплохо по деньгам для баланса, много гномников и склепов, нычка монахов, но очень плохо по разбежке - 3 дня бежать до деревни и 2 дня до портала. Решил сыграть как раз из-за большого количества денег. Отстроил коней в замке, взял консу 2-ку на 121 с потерей 1 коня и мяса, Энаин получил массхаст. Дальше следует полнейший фейл при взятии консы 3-ки, после которого просто хочется сдаться - из-за 2х мискликов подставляю под удар стеки лучников и монахов(причем никакого кризиса по таймеру - просто миссклики). В итоге теряю там почти весь стек коней, весь стек монахов, пол стека лучников и ангела. Далее вылез в центр и увидил ГО противника.
В центре ничего в поле видимости небыло, но я решил мэином остаться покрасоваться вместо того чтобы уйти, хотя на следующий день вставала ГМ4. В финалке опп меня изрядно прорядил цеповухой, хотя я вроде тоже норм в него врезался болтами по 200 и ударными стеками. Когда понимаю что все плохо откупаюсь и отстраиваю ГМ4 - дают цеповуху и резурект(на тот момент уже бесполезный). Решаю цеповухой еще чуток похитранить оппа, но последняя цеповуха после которой я хотел уже сбегать задевает мой последний живой стек;D

Спасибо за интересную игру!
__________________
ICQ 691221543

Discord PROger#1674



http://heroes3.tv/PROger

ICQ 691221543

Discord PROger#1674



http://heroes3.tv/PROger

PROger вне форума