Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Реорганизация АК
Показать сообщение отдельно
#120
Старый 22.06.2015, 09:30
  #120
^
Dark
 
Аватар для Dark
📖
Регистрация: 28.04.2012
Адрес: Саратов
Сообщения: 3670
1841
Отправить сообщение для  Dark с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.04.2012
Адрес: Саратов
Сообщения: 3670
1841
Отправить сообщение для  Dark с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Реорганизация АК

rebelliousРеорганизация?
Собственно, не стоит так акцентировать внимание на значимости решений АК, а соответственно на персоналиях. АК как карательный комитет (а именно такова была его основная функция) изжил себя - статуса ого-го, а реально полезной и креативной деятельности не заметно.
Ты имеешь в виду то , что ты до сих пор имеешь возможность писать сообщения на форуме и участвовать в турнирах?

Добавлено через 4 минуты
rebelliousЭто, кстати, и потому, что модераторы совмещают функции организаторов, судей, а еще и упаси... в АК состоит. Ну это ж готовые диктаторы-узурпаторы. Потому никто не имеет права с ними спорить. А иначе забанят.
Бред сивой кобылы. В пример могу сказать, что мне часто делали замечания, более того до визуального контакта на последнем СНГ тот же Костя(сладыш) ака Дерти меня не долюбливал потому что в асе я был через чур резок с ним в один из моментов, и он мог мне миллион раз поставить баны, однако даже близком этим не пахло.
К тому же, тот же Пит, тот же Дерти, тот же РОмантик, они практически ни в каких турнирах не участвуют , что нельзя не отметить и подчеркнуть, так как участие в турнирах могло бы только с их стороны усугубить судейство в плане беспристрастия.
__________________


лето 2012.



лето 2012.

Dark вне форума
Ответить с цитированием