Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Поклоняющийся - "Предательство" [2 компания, 1 миссия]
Показать сообщение отдельно
#2
Старый 21.06.2006, 13:21
  #2
^
Х®одо из Фы®а
 
Аватар для Х®одо из Фы®а
📖
Регистрация: 18.06.2006
Адрес: Россия, Приморский край
Сообщения: 42
Регистрация: 18.06.2006
Адрес: Россия, Приморский край
Сообщения: 42
По умолчанию
Re: Преклоняющийся [2 компания - 1 миссия]

Гыыы, да, немного смешно, но не от того, что пройти не можешь, а "от страха письнуть". Если честно, то я прошёл её со сторого раза, но когда прошёл, то понял, что кресло подо мной мокрое... От пота.
Итак, я предлагаю тебе сразу искать путь к палатке ключника на западе. Если не знаешь, где это, подсмотри у мага, чей домик попадётся тебе по пути. Если не нашёл проход - не страшно, проходи миссию пока не найдешь. Ты хороший тактик? Тебе довольно часто будут попадаться монстры, которых можно обойти, но лучше сразу их бить - экономь время. Севернее палатки стоит храм от вражеских героев - это лажа, сразу беги на юг. Зашёл в палатку? Дуй в портал, что рядом. Восточнее выхода из портала калика - открывай и беги в подземелье. Дальше. Если погоня на хвосте - лучше не обращай внимания на жилища монстров. Беги к выходу. Теперь самое печальное. Сразу выйдя из подземелья, на тебя нападёт демон-конкурент. Войск у него - минимум, но если тебе пришлось удирать от погони - то у тебя тоже. Убиваешь его - миссия закончена. Когда я только залез в подземелье, почти рядом была погоня. Через подземелье я пролетел не обращая внимания на сундуки. Это меня спасло. В 3 клетках от меня летел враг, он подбирал сундуки, это дало мне время выбежать из подземки.
Ещё один момент - если при апе будет навык логистики, лучше его взять - он пригодится не только в этой миссии.
Во какой пост слепил!
Х®одо из Фы®а вне форума
Ответить с цитированием