Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ПРОГРАММА] - Редактор ресурсов для Heroes
Показать сообщение отдельно
#39
Старый 03.09.2009, 17:50
  #39
^
Slowpok
📖
Регистрация: 03.09.2009
Сообщения: 1
Регистрация: 03.09.2009
Сообщения: 1
По умолчанию
Re: [ПРОГРАММА] - Редактор ресурсов для Heroes

не работает.
ResEdit: извлёк файлы из h3ab_bmp.lod, заменил картинки которые мне нужно было, далее нужно всё упаковать обратно в файл *.lod Делаем как описал SandroXXL, edit->file manager
выбираю папку в которой у меня находятся файлы, далее создаю новый проект *.lod и далее нужно перетащить файлы в левое окошко. Так вот первая проблема: файлы приходится перетаскивать по одному!!! блин в папке 2500 файлов тут с ума сойти можно.
и во вторых-файлы просто тупо не перетаскиваются, зацепил файл перетянул его в окно, система издаёт звук как-будто действие совершилось, а файл в окне не появляется, кнопка make change становится активной.при нажатии говорит что ничего не добавлено и делать ничего не буду.
также пробовал пойти другим путем, заменить файлы в файле *.lod
открыл lod открыл файл менеджер, в нём открываю папку в которой лежат картинки однако почему то PCX файлов редактор не видит а видит только BMP, попробовал добавить BMP программа сказала что такой файл есть переписать? жму Да, но при нажатии на кнопку "сделать изменения" ругаеться на Invalid Filename. имена файлов такие же как и оригинальные. вообщем такая проблема.
Graphed.exe: открываю bmp файл далее сохраняю его в формате PCX, открываю следующий файл и сохранить его уже не получается, т.е, выбираешь SaveAs File и окошко куда сохранять не появляется. вкл\выкл прогу снова первый файл сохраняется нормально следующий уже нет
Slowpok вне форума
Ответить с цитированием