Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] ОФБ-11!
Показать сообщение отдельно
#517
Старый 11.09.2017, 16:03
  #517
^
LeBron
 
Аватар для LeBron
📖
Регистрация: 07.06.2007
Адрес: Тюмень
Сообщения: 1523
1703
Отправить сообщение для  LeBron с помощью ICQ LeBron#6202
Выставка наград
Регистрация: 07.06.2007
Адрес: Тюмень
Сообщения: 1523
1703
Отправить сообщение для  LeBron с помощью ICQ LeBron#6202
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] ОФБ-11!

AmilooОппоненту вполне было по силам перебегать меня с 2 логистами. Но в ответственный момент затер в таверне дессу, а гуннар был без тп, пришлось сдаваться. Спасибо за игру!
Так и было, раздало ужасные дороги, но удалось быстро отстроить контроль и взять нехилые параметры с утоп.
Придя к оппоненту, обнаружил там много больше армии и параметры на 7-10 выше. За счет 2 мощных логистов с 2дд за один ход отжал 4 замка соперника, весьма улучшив свое положение, в добавок Десса выучила столь необходимый ТП.
В целом все развивалось в мою сторону, соперник без таймера (у меня было 25 мин) совершал ошибки и одна из них могла стать ключевой -
подставлен некр саппорт с фул контролем 5алл и колпаком. Но на абсолютно ровном месте затираю на разбивках Дессу, которая должна была отжимать важнейший стратегический замок, и в нем 2й раз закапывать некра, а Гуннар забывает зайти в дерево, чтобы получить лвл ап, а вместе с ним адванс мудрость и в решающий момент не выучивает ТП... решил сдаться, хотя при чуть более удачном прыжке в темноту трежи, находились бы 3 утопы с КЗ, КО и параметрами - армага очень не хватало, у оппа не было никаких блоков на магию а у меня были огненные птицы и скорость!!!

В общем и целом залил великолепную партию в совершенно бредовой ситуации, когда должен был тащить непростой расклад.

Благодарю! Удачи в турнире!
__________________

"Это нам идеально подходит!" [Новосибирск, 2013]

"Красавчик! Если только не читер.." [Киев, 2014]

"Это Вам не шутки - нажрался Dust в маршрутке" [Новокузнецк, 2015]

Сам ты фиш (с)

"Это нам идеально подходит!" [Новосибирск, 2013]

"Красавчик! Если только не читер.." [Киев, 2014]

"Это Вам не шутки - нажрался Dust в маршрутке" [Новокузнецк, 2015]

Сам ты фиш (с)
LeBron вне форума
Ответить с цитированием