Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР HMM IV OFF] Четвёртый этап турнира имени Джона Ван Канигема
Показать сообщение отдельно
#74
Старый 10.06.2008, 16:22
  #74
^
ZveroBoy
 
Аватар для ZveroBoy
📖
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 51
Выставка наград
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 51
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР HMM IV OFF] Четвёртый этап турнира имени Джона Ван Канигема

По поводу того что игра вылетает при просмотре даже не знаю что и сказать если у остальных тоже будет вылетать тогда вообще не знаю что делать ну могу еще раз попробовать выложить сейвы может форум глючит но тогда бы они наверно не расжались из архива вообщем незнаю.
Злого мужика с драконами у портала я действаительно обошел пользуясь могилкой героя
Фишка там в том что можно подобрать могилу юнитом если пользоваться пробелом и тогда вражина не будет нападать на юнита ну вот этот самый юнит вроде как и отгораживает монстров от вас поэтому становиться возможным проскользнуть в портал.
Мелкие же отряды драконов что сторожат палатки ключников пришлось вальнуть минотаврами используя их способность блокировки любого не магического удара без потерь здоровья для себя, нудно но когда другого выхода нет то вполне возможно.

По дням. Герои в результатах показывают только полностью потраченные дни то есть например у меня геройская табличка показывала 4-ре дня хотя я и завершаю игру на пятом но пятый день на самом деле еще не закончен вот они и пишут 4-ре дня. Лучик же считает текущий игровой день за полный вот и получается не 4 а 5 а в вашем случае не 59 а 60.По большому счету это не особенно важно главное чтобы для всех были единые правила подсчета дней.
ZveroBoy вне форума