Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Остаться в живых!!!
Показать сообщение отдельно
#192
Старый 30.10.2007, 23:02
  #192
^
RAPER
 
Аватар для RAPER
📖
Регистрация: 29.06.2006
Адрес: Великий Новгород
Сообщения: 918
Отправить сообщение для  RAPER с помощью ICQ
Регистрация: 29.06.2006
Адрес: Великий Новгород
Сообщения: 918
Отправить сообщение для  RAPER с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Остаться в живых!!!

1.Приостановить размножения кланов новичками - мое мнение что новичкам наоборот будет интересней что то сделать,а не просто сидеть и писать непонятные сообщения да и интереса никакого и стимула нету
хм интересно что делали мы(когдя я был новеньким) когда еще не было кланов(и даже не кто не думал о их создании)..... находили занятия.... а щас - пришел- увидел- создал- пропал.. пускай другие разгребают....
2.Должна быть положительная репутация? - непонятна как она может влиять поясните RAPER будьте так любезны.
.. объясню.... можно взять 2 примера- т.е сколько у тебя орликов под авой. а можно именно негласную репутацию пользователся на форуме... Возьмем к пример вас... 1) своими оскорблениями вы испортили свою репутацию.Может не у всех сложилось такое мнение, но все же...2) то что вы взяли наш устав- вы не только испортили свою репутация- но и нарушили закон.... но все же можно исправить!!! Поэтому вначале своего пути становления не стоит слишком громко высказыватся...(по себе знаю)
ведь как себя ведет человек нафоруме- это его отражает... так что вот - надеюсь объяснил... могу быть не прав

30 мало)) хотя бы 100 надо) Лидер должен быть активен и на форуме)
ну не знаю.. у меня долго не было 100 сообщений- а вернее при становлении портала- их часто резали... не спорю что лидер должен быть активным.... но все таки сколько - 100 я так думаю многовато =) 50 может?? ты то быстро набил свои=) но не все такие как ты =)
__________________
играю на уровне AI !!
играю на уровне AI !!
RAPER вне форума
Ответить с цитированием