Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - ОБЪЯВЛЕНИЯ О СОЮЗАХ
Показать сообщение отдельно
#34
Старый 23.01.2008, 20:44
  #34
^
Ta Kotoraya...
 
Аватар для Ta Kotoraya...
📖
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Великий Новгород
Сообщения: 2033
Отправить сообщение для  Ta Kotoraya... с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Великий Новгород
Сообщения: 2033
Отправить сообщение для  Ta Kotoraya... с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: ОБЪЯВЛЕНИЯ О СОЮЗАХ

Вообщем то читала-читала - не выдержала...
Вообщем так - союзы - вещь неоднозначная... Я пока не оень понимаю все таки (после всех этих постов) смысл данного действа. Да - мы с Орденом Феникса заключили "союз" - но это скорее более точная характеристика наших давних дружественных отношений с данным кланом (тем более его лидер - многоуважаемый QWERTY - изначально входил в ЭПУ ).
Да - мы вкладывали в это понятие именно поддержку в случае "если вот кого то из нас обидят" Если честно - я думаю, что сама идея кланов раскрыла еще себя в полной мере, и возлагать надежды на союзы, ИМХО, пока рановато.... В высказываниях выше я увидела, что вы пытаетесь наделить союзы слишком большими полномочиями...
Я вкладываю в понятие союз пока несколько другое... Т.е не стОит заменять кого то или доукомплектовывать (иначе проще объединиться в один клан сразу). Да - морально поддерживать или идти "союз на союз" - думаю такое не возбраняется... Но все остальное подрывает саму идею кланов как таковую. А она у нас и так еще в полной мере не развилась ИМХО.
__________________
Если тебе не везёт в жизни, - играй в какую-нибудь другую игру

Лидер клана "Из многих единое"



Приключения – это сплошные неприятности, только про них почему-то потом интересно вспоминать...
Если тебе не везёт в жизни, - играй в какую-нибудь другую игру

Лидер клана "Из многих единое"



Приключения – это сплошные неприятности, только про них почему-то потом интересно вспоминать...
Ta Kotoraya... вне форума
Ответить с цитированием