Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Мультиплеер[L]: "Господство" - KioM
Показать сообщение отдельно
#28
Старый 01.09.2017, 00:04
  #28
^
SRD
 
Аватар для SRD
📖
Регистрация: 06.08.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 1769
Регистрация: 06.08.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 1769
По умолчанию
Re: [L] "Господство" - Dominance

Сыграл в карту (за ЛЭ - Дираэль), не доиграл - надоело, быстро сыграть не вышло (не люблю долго) проблема в том что рашить нельзя (гарнизон не даёт) развиваться на герое быстро тоже не выходит (на старте мало ресурсов) в итоге игра в начале шла от обороны (у ИИ ресурса больше, он и развился быстрей)прибежал Влад, я расправился с некромантом, прибежал орк убивший демона, его тоже грохнул, плюс ко всему к этому моменту я уже частично зачистил стартовые территории (отвоевал шахты и тд) т.е. я отъелся до отвала - был 21 уровня (на первом левел-апе схватил образование) оставив Таланара раскаченого на менторстве защищать город, побежал на врага - игра стала скучной (конец второго месяца)
Плюсы карты:
- отличный дизайн (меня уже тошнит от уродливого схематичного ГСК и в этом плане данная карта порадовала)
- быстрый ход ИИ
Пожелания:
дабы ускорить игру можно частично отстроить стартовые города (до 3-4 уровня), убрать ограничение по ресурсам, ослабить/убрать гарнизоны.
ПС: все это конечно только моё ИМХО
__________________
... И древний лес, роскошен и печален,

Блистает там воздушностью прогалин.

Но между кедров, полных тишиной,

Расщелина по склону ниспадала.

О, никогда под бледною луной

Так пышен не был тот уют лесной...
... И древний лес, роскошен и печален,

Блистает там воздушностью прогалин.

Но между кедров, полных тишиной,

Расщелина по склону ниспадала.

О, никогда под бледною луной

Так пышен не был тот уют лесной...
SRD вне форума
Ответить с цитированием