Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] "Два Сезона: Лето - Осень 2017". OnLine-игры
Показать сообщение отдельно
#4282
Старый 09.11.2017, 02:15
  #4282
^
PaTRioT
 
Аватар для PaTRioT
📖
Регистрация: 20.03.2016
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 830
1619
Отправить сообщение для  PaTRioT с помощью ICQ
Регистрация: 20.03.2016
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 830
1619
Отправить сообщение для  PaTRioT с помощью ICQ
По умолчанию
[ТУРНИР] "Два Сезона: Лето - Осень 2017". OnLine-игры

08.11.2017 PaTRioT (Синий, Инферно, Октавия, Дамакон) def Ihromant (Красный, Замок, Валеска, Клавиус) 6lm10a 212
Очень эпичная игра!
Удалось поиграть луной на хорошем уровне, оппонент сильно сыграл.
Заиграл без рестов, сдало много золота и луну. Начал ее качать. На 121 она ломает 40 миносов в подземке и берет улик на единичках. На 122 Луна бьет 16 королей циклопов за коробку 10 экспы. На 125 ломает консу 3-ку. И идет ломать все что видит. В треже дали 50 гр. фей, понравилось луной брать циклопники. Весьма азартно было. На 132 получаю тп, на 134 дд со 2-й перестройки. Выкачиваю 2-х саппортов начинаю чистить карту. Оппонент не отставал от меня, шли ноздря в ноздрю. Ушел в огромную супертрежу где не было не одной утопы, у оппа с утопами был порядок. Поэтому я не шел на его архов. Опп припрыгивает на 4-й неделе сам, дальше начинается тактическая возня. Мне удается выбить кольцо для элика и выбить болото. Это и стало ключом к победе. Я сдал свой касл (компа) и пошел дальше мошнить утей. Закончилось все моей хитростью я подставился в замке с наручниками и с эликсиром, байт удался. Утей было 160 они и объяснили архам как они были не правы.
Спасибо Завулону за великолепную партию.
ГГ!
__________________
Смотри только вперед, не оглядываясь.
Смотри только вперед, не оглядываясь.
PaTRioT вне форума
Ответить с цитированием