Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [Обсуждение] ответов Nival о будущем Heroes 5
Показать сообщение отдельно
#24
Старый 13.06.2006, 00:28
  #24
^
Marilyn
 
Аватар для Marilyn
📖
Регистрация: 12.06.2006
Адрес: Харьков
Сообщения: 11
Отправить сообщение для  Marilyn с помощью ICQ
Регистрация: 12.06.2006
Адрес: Харьков
Сообщения: 11
Отправить сообщение для  Marilyn с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Ответы разработчиков Heroes 5 на вопросы

1. Мне кажется в игре не хватает пяти (семи) известных в героях3 построек дающих деньги+ресурс (по аналогии нагабанк, хранилище медуз, бесов, гномов..). Благо хоть утопия драконов есть, только она какая-то слабоватая, - я бы сделал парочку чёрных и изумрудных драконов и вдобавок по большей кучке неапгрейженных.. плюс вытекающий недостаток :
2. Не хватает вида битвы когда тебя атакуют со всех сторон при щиме таких построек. Хотя я понимаю что квадратная форма ячейки не позволит, да и поле битвы не так велико чтоб их выстроить со всех сторон, ну и большие (4 клетки) юниты эту возможность сводят на нет, они просто все там не поместятся, а жаль..

>Сообщение от Gryph0n:
Можно ли будет пробелом входить в/выходить иz текущего строения?Будут ли хоткеи настраиваемыми?
ответ был:
А почему именно пробелом? Сейчас, например, "Esc" универсальный хоткей для выхода из большинства интерфейсов
Что касается настройки, то хоткеи и сейчас настраиваемые :-) В игровой папке Profile, в вашем профиле есть файлик input.cfg, который легко редактируется.


Мне кажется разработчик неправильно понял, выходить esc это одно, а пробелом входить например в город или дом - вообще-то это очень правильно и привычно.
Marilyn вне форума
Ответить с цитированием