Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР HMM V ON] Любимчики в бой
Показать сообщение отдельно
#25
Старый 14.01.2008, 14:25
  #25
^
Майор Вихрь
📖
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: Isle of Avalon
Сообщения: 1820
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: Isle of Avalon
Сообщения: 1820
По умолчанию
Re: [ТУРНИР HMM V ON] Любимчики в бой

Выскажусь по поводу Орды.

На мой взгляд против Орков меньше всего катят расы со слабой защитой, ориентированные на магию, орки обладая высоким показателем нападения наносят ужасные дамаги, а при правильной раскачке и доле везения нападают первыми и при этом основные атакеры (циклопы, виверны и 5 лвл) добегают сразу. Маги от силы успевают сколдовать 3 раза и проигрывают.

Наиболее опасными соперниками для орка считаю демонов, по скольку они нанесут первый удар и уже орки будут проверяться на прочность (а защита у орков хоть и не плоха, но уж точно меньше нападения демонов), бесы могут вообще полностью накрыть орку кличи, т. к. знаний у орка не много. Люди ИМХО тоже для орков опасны, т. к. отлично держат удар, при этом герой активно поддерживает войска светом, либо ослабляет Орду тьмой. Насчет гномов ничего сказать не могу, поскольку толком против них не играл.

Хотя вообще, на мой взгляд, все зависит от игрока, к примеру магов орками можно порвать как Тузик грелку, а можно слить по полной. Ну и от удачи, какие попадутся арты, какой будет старт и т. д. и т. п.. Не сказал бы, что есть действительно ощутимая разница...

ЗЫ вообщем, проигрышными я считаю ТЭ и магов, а трудными демонов, людей и пожалуй некросов с их темной магией..
__________________
O God of Earth and Altar,

Bow down and hear our cry,

Our earthly rulers falter,

Our people drift and die,

The walls of gold entomb us,

The swords of scorn divide,

Take not thy thunder from us,

Take away our pride.




G.K. Chesterton: English Hymnal
O God of Earth and Altar,

Bow down and hear our cry,

Our earthly rulers falter,

Our people drift and die,

The walls of gold entomb us,

The swords of scorn divide,

Take not thy thunder from us,

Take away our pride.




G.K. Chesterton: English Hymnal
Майор Вихрь вне форума