Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] Один за всех и все за одного!
Показать сообщение отдельно
#943
Старый 02.02.2013, 06:55
  #943
^
Kilgor
 
Аватар для Kilgor
📖
Регистрация: 05.01.2012
Сообщения: 628
1801
Отправить сообщение для  Kilgor с помощью ICQ Kilgor#1529
Выставка наград
Регистрация: 05.01.2012
Сообщения: 628
1801
Отправить сообщение для  Kilgor с помощью ICQ Kilgor#1529
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Один за всех и все за одного!

BA/IEHOKУ меня точка зрения простая. Килгор, осваивай гуглтранслейт и ищите удобное для вас время для игры. Я понимаю, что удобный для вас обоих промежуток времени очень короток из за разницы в часовых поясах. но это не повод ставить техрезультаты из за активности одного игрока в теме турнира (тем более Шук списывается в аське с тобой, просто в неудобное (для тебя, но не для него) время). Ищите компромиссное решение, играйте в выходные, я не знаю...

Ах да, а время тикает

Еще раз повторяю Я НЕ МОГУ ОТ НЕГО ДОБИТЬСЯ КОГДА ОН БУДЕТ ДЕНЬ И ВРЕМЯ! Пишет он крайне редко, хотя я готов играть каждый день. Он просто молчит. В 22 по МСК для меня начинать не вариант, если раньше он не сможет тогда согласно регламенту мы начнем 18.00 МСК и если он не придет то его проблемы.

Я ему написал:
I can play from 6.00 to 22.00 (start no later than 18:00) Moscow time, any day. At what time and what day can you play?

П.С. Как ни как финалы идут, отнеситесь ответственнее и если ваш товарищь пропал то найдите его
__________________
ICQ 245338291

Ник в лоби - Kilgory
ICQ 245338291

Ник в лоби - Kilgory
Kilgor вне форума