Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Вызов Вульфстена - "Ласло" [2-ая компания, 5-ая миссия]
Показать сообщение отдельно
#57
Старый 18.03.2010, 08:49
  #57
^
faj
 
Аватар для faj
📖
Регистрация: 10.01.2010
Адрес: USSR
Сообщения: 158
Выставка наград
Регистрация: 10.01.2010
Адрес: USSR
Сообщения: 158
Выставка наград
По умолчанию
Re: Вызов Вульфстена - "Ласло" [2-ая компания, 5-ая миссия]

disciplesКстати, а как пользоваться руной Воскрешение, знает кто-нибудь?
У меня кроме Ускорения и Защиты от какой-то стихии ничего нельзя в бою использовать, хотя и руны изучены, и умение есть и ресурсы.
Да, хороший вопрос - меня он тоже интересует, а то вроде бы как навыки есть, а воспользоваться ими нельзя , в этой битве с Ласло они были бы кстати! Мне вот удалось победить его, воспользовавшись умными мыслями из этой темы, в частности, подключила у всех своих воинов руну "Защита от двух стихий" и вначале боя наложила "Подчинение" на стрелков врага, так они, хоть и не могли стрелять, зато хорошенько покромсали ревнителей веры, а последние обиделись и тоже хорошенько потрепали стрелков. Как только Ласло опомнился, тут же решил "Развеять заклинание" со своих стрелков, а потом наложил на всех свою любимую "Молитву", как только он это сделал, наложить на его стрелков "Подчинение" во второй раз уже не получилось, они его попросту отклонили. Но тут на выручку пришёл "Армагеддон", который я накладывала три раза и 50 ярлов с 30 лавовыми драконами, которых я запустила в логово врага поочереди. Ласло сумел воскресить, с помощью своего Ангела-хранителя лишь 86 стрелков, но для 30 лавовых драконов это попросту несерьёзно
Для справки, у Ласло было где-то 46 паладдинов, 4 падших ангела, около 150 грифонов в броне, улучшенных крестьян где-то около 800, стрелков - 590, ревнителей веры - 290, рогатых рыцарей - 120 - это после того, как я захватила все ресурсы и провела Дункана с Вульфстеном по всем нужным местам, но, к сожалению, до предела уровней как у одного, так и другого так и не добралась, так как воевали они оба. Удалось повысить Вульфстена до 27 уровня, ближе к 28-му, а вот Дункана - до сырого 27-го.
Кстати, в предыдущей миссии заходила к драконам 2 раза Вульфстеном - получила от них 4 нужных заклинания.
faj вне форума
Ответить с цитированием