Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ВОПРОС] Эльф(Винг) & Орка(Краг)
Показать сообщение отдельно
#31
Старый 29.08.2012, 19:26
  #31
^
Умка-Gold
 
Аватар для Умка-Gold
📖
Регистрация: 23.03.2011
Сообщения: 78
Регистрация: 23.03.2011
Сообщения: 78
По умолчанию
Re: [ВОПРОС] Эльф(Винг) & Орка(Краг)

А Лорд между прочим не плохие советы дает тебе, оппонент у тебя слабенький попался, со мной бы так не прокатило, на вот погляди у меня тоже есть реплейчик Там эльф посильнее твоего будет, а у орка И спец умения нет, но защита есть! все верно сказал Мортулус защита играет куда большуу роль!
Про защиту не спорю, это верно. Ещё хочу пояснить что оба качали СА, денег не хватало, т.к. было три замка которые каждый развивал. Да и ментор жрёт деньги дай боже. Я например чтобы раскачать СА потратил больше 50000 голды. А орк уже бежал ко мне. Не хватило денег всех выкупить и загрейдить. А вы говорите раскачай то да сё! Да иногда просто не выпадает!!! Твой Лорд может и дает советы, да только не в моих темах, не веришь, перечитай их!
Посмотрел. В этом сейве, эльф просто жалок)))) Никто сразу не достал, лучники вообще можно сказать не сходили(притом что это Осир, который обязан был найти все арты чтобы они ударили первыми). Нимф вообще нет!!! Да твой сильный эльф вообще там никого почти не убил!!! Да ты прав мне до него далеко(и слава богу!!!)
Умка-Gold вне форума
Ответить с цитированием