Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Самая ожидаемая раса
Показать сообщение отдельно
#16
Старый 16.11.2006, 07:34
  #16
^
Silovik
 
Аватар для Silovik
📖
Регистрация: 21.10.2006
Адрес: Югорск
Сообщения: 451
Отправить сообщение для  Silovik с помощью ICQ
Регистрация: 21.10.2006
Адрес: Югорск
Сообщения: 451
Отправить сообщение для  Silovik с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Самая ожидаемая расса

Oblivion;46444Я бы хотел Орков...)))

А если серьёзно... ТО неплохо было чтнибуть оригинальное... Возможно какуюнибуть рассу связанную с космосом. Например эта расса превратила бы мир 5-ых Героев Меча и Магии в "технофентези". К примеру все думаю знают такую гаму как World of WarCraft так вот, на неё выходит аддон в январе и там будет пару новых рас, так вот одна из них прикольна как раз тем, что превращает мир Варкрафта в технофентези... Эта расса называеться "Драени", фактически если выразиться современным языком являються - Инопланетянами. Типа ихний космический корабль потерпел аварию в мире Азерота (этомир в Варкрафте так называеться)... Но у них тоже есть варлоки, маги, войны и прочее...
Ну как идея??? ))
Я был бы категорически против, мир героев это мир средиземноморья что ли, и всововать туда иноплонетян ИМХО испортит игру и отторгнет массу поклоников, которые и так с 3ки переходить не хотят. Я считаю, что то, что есть достаточно, мне не хватает только по больше разнообразных компаний и больших карт, где с главным противником можно встретится месецов, так через 6 с убойними армиями.
__________________
Снова играю в Герои5!
Снова играю в Герои5!
Silovik вне форума